Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в историческом центре Москвы.
- Красносельская (6 минуты пешком);
- Комсомольская (10 минут пешком)
- Красная площадь (4 станции метро)
- Московский зоопарк (5 станций метро)
- 8 минут на метро до лубянки и никольской улицы, ведущей к кремлю
- Мнии глазных болезней им. Гельмгольца (30 минут пешком, 2 станции метро)
- В 12 минутах пешком от ярославского вокзала, в 13 минутах - от ленинградского вокзала, в 15 минутах - от казанского вокзала.
Рядом расположен музей шоколада и какао “Мишка”, музей зверевский центр современного искусства, а так же большое количество кофеен, ресторанов и просто вкусных мест с различной национальной кухней. А рядом с казанским вокзалом открылось одно из самых модных гастро-проектов москвы "Депо", где собрались десятки вкуснейших мест со всей Москвы, а по вечерам там можно послушать модные музыкальные группы!
На следующей ст. метро Сокольники вас ждет замечательный парк сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком, который порадует открытым зимним бассейном, а также (летом) прогулками на арендованных велосипедах и самокатах, вдоль уютных и вкусных кафешек в самом парке. А зимой одним из самых больших катков!
Проехав всего пару станций метро, вы окажетесь на красной площади и посмотрите кремль, казанский и успенский соборы, оружейную палату и храм василия блаженного.
2-5 минут пешком до магазинов “Пятерочка”, “Лента”, ”Вкусвилл”, “Перекресток”, “Белорусские продукты”.
Здесь вы можете подробно узнать о нас, условиях бронирования и правилах проживания
Comforthomes - чистота, комфорт, уют. С нами лeгко нaйти жильё, в кoтopoe вaм зaхочется возврaщaться.
Bыcокий рeйтинг в cepвиcах бронировaния.
Мы на связи с 10: 00 до 22: 00. Услуги хранения багажа нет.
- Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты.
- Предоставляем отчетные документы.
Правила проживания:
Бронируя квартиру, вы подтверждаете, что прочитали описание объявления, ознакомились с условиями и принимаете их.
Заселение и выселение бесконтактное 24/7.
Заселение гостей осуществляется при условии предъявления документа, удостоверяющего личность одного из проживающих. Согласно постановлению правительства РФ от 18. 11. 2020 n 1853 (ред. От 20. 03. 2024) "об утверждении правил предоставления гостиничных услуг в российской федерации".
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р.
Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании.
Заселeниe с 14: 00, выceление до 11: 00.
С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба до 22. 00.
Запрещено шуметь с 23: 00 до 7: 00 (пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок запрещено.
В случае порчи имущества (в т. ч. постельное бельё и полотенца), проживающий гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб.
Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите пожалуйста мусор после вашего проживания.
Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией.
Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой.
При нарушении данных правил удерживается залог.
В квартире есть все необходимое для проживания:
Двуспальная кровать;
Диван раскладывается;
Шкаф;
Wi-fi, телевизор;
Гладильная доска, утюг, сушилка;
Постельное бельё, комплект полотенец.
Кухня:
Плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник;
Набор посуды и вся необходимая утварь;
Ванная комната:
Стиральная машина, фен;
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый Краснопрудный тупик, 2
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Удобное бесконтактное заселение. В квартире чисто. Есть фен и утюг. Чистые полотенца и хоз принадлежности.
Недостатки:
Очень холодно. Мы с сыном очень мерзли. Старые окна в квартире из них дует. Батареи еле теплые.
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Очень рады, что выбрали именно эту квартиру. Чистая, тихий двор, близко от метро, квартира большая для однокомнатной. Спасибо, что приютили! ) рекомендую! )
Вероника
март 2025
Вероника
март 2025
19 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ComfortHomes, хозяин жилья
Благодарим за Ваш замечательный отзыв. Вы чудесные гости! Нам очень приятно, что Вы оценили чистоту, комфорт и работу наших менеджеров! Будем рады Вам снова!
Кристина
январь 2025
Кристина
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Хорошая чистая и уютная квартира. Есть все необходимое. Удобное месторасположение 5 минут до метро и 10 мин до вокзала. Мы остались довольны, рекомендую!
ComfortHomes, хозяин жилья
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Вы – замечательные гости! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы любим наших гостей и стараемся создать максимальный комфорт и приятное впечатление во время проживания. Ждем Вас снова в гости!
Галина
декабрь 2024
Галина
декабрь 2024
5 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
ComfortHomes, хозяин жилья
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Вы – замечательные гости! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы любим наших гостей и стараемся создать максимальный комфорт и приятное впечатление во время проживания. Ждем Вас снова в гости!