5 130 

Ольминского проезд, 7

Апартамент
Суперхозяин
9,1
(41)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • шторы блэкаут
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Двухуровневые апарты рядом с ВДНХ.
Есть все необходимое для комфортного проживания. Закрытая территория.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Руслан

Достоинства:

Хорошие небольшие апартаменты, чисто, уютно, свежее постельное белье, современная мебель, очень оперативно заселили. В общем, никаких вопросов, в целом, нет.

Недостатки:

Не могу сказать, что все великолепно. Как заселились, обнаружили, что в основной "гостиной", где стоит диван и ТВ, а также рядом в кухне, не работали почти все лампочки-споты, от чего вечер был в полусумраке. Нам было некритично, всякое бывает, но все же. Квартира, в целом, душная. И если на первом этаже все проветривается отлично просто открытым окном, то в спальне на втором этаже не проветривалось ничем, а кондиционер, как будто, работает на последнем издыхании. Хорошо, что на первом этаже диван раскладывается. И если кому нужен вид из окна - тут его нет, перед окном стеной офисное здание. Кому важно, просто это учтите.

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Лампочки уже заменены. Мы не указывали наличие вида из окна, поэтому здесь, надеемся, нет недопонимания. Обязательно проверим работу кондиционера. Приносим извинения за временные неудобства с освещением во время вашего проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Расположение

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Мария, большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что вы выбрали именно наши апартаменты, и будем искренне рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Большая Октябрьская

Достоинства:

Прикольная планировка, насыщенность кухни

Недостатки:

При заселении были высланы правила, где гость должен практически убрать(( очень огорчило такое отношение. На 2 этаже спать жарко, если вкл кондей, то работает с громкими тресками. Отсутствие контактной коммуникации менеджеров с гостем. Вода в душе льется мимо (короткая шторка). Очень темно - видимо экономят на лампочках(( Из окна вид на соседний дом, поэтому штору не открыть. В целом ремонт не мешало бы обновить!

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Ольга, благодарю за ваш отзыв! Правила проживания стандартные. Чтобы поддерживать доступную цену мы просим гостей оставлять апартаменты в том же порядке, в котором они их приняли. Это позволяет нам не включать стоимость уборки в общую цену, делая проживание более выгодным для вас. Что касается температуры, то в апартаментах действительно тепло, и для кого-то это может быть даже немного жарко. Приносим извинения за возможные задержки в ответах. Когда администратор очень занят, особенно с заселением гостей, он может отвечать на сообщения не мгновенно. Однако, он старается как можно скорее обработать все запросы и ответить на ваши вопросы. Мы обязательно проверим, что не так со светом в санузле, и при необходимости заменим лампочки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пронина

Достоинства:

Проживание состоялось, всё соответствует фото. На кухне много посуды, есть духовка! (супер!) И всё необходимое для проживания. В целом квартира понравилась, дом новый, территория огорожена, тихо (соседей не слышно).

Недостатки:

На втором этаже очень жарко. Шторка в душе короткая, вода выливается на пол. Требуется небольшой косметический ремонт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Всё понравилось. Квартира расположена не далеко от ВДНХ, рядом станция метро, автобусные остановки, магазины. Всё находится в пешей доступности. Хозяйка гостеприимная, всё объяснила, во время отвечала на смс.

Недостатки:

Нет микроволновки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Хозяин жилья: Валерия

был на сайте: 1 час назад

участник с февраля 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.