Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
438 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая уютная студия для идеального отдыха в Москве! Близко к метро, вокзалу "северные ворота" и огромному парку!
Здесь вы найдёте все необходимое для приятного и полезного время препровождения - от свечей и книг до высокоскоростного интернета.
Шикарный ортопедический бельгийский диван и шторы блэкаут позволят вам хорошо отдохнуть и восстановить силы после дня в мегаполисе.
Если захотите приготовить еду дома, можно воспользоваться небольшой кухонной зоной с микроволновки и холодильником
Постельное бельё
Фен
Принадлежности для ванны ( шампунь, гель, кондиционер, жидкое мыло)
Полотенца
Посуда, сковорода, кастрюля, бокалы.
Рядом с квартирой хорошие супермаркеты с качественной едой - мираторг, вкусвилл (+ доставка продуктов), классное вьетнамское кафе с аутентичной едой и салон красоты с хорошими мастерами. От апартаментов 5 минут до метро "балтийская", 8 минут на метро до прекрасного современного парка речной вокзал, 10 минут до огромного тц "метрополис" или 10 минут пешком до химкинского ландшафтного заказника. Для путешествующих на самолете - 20 минут на машине до арэропорта шереметьево. Для путешествующих автобусом - 5 минут на машине до автовокзала "северные ворота".
Прекрасного вам отдыха в Москве!
Бронируйте сейчас, пока квартира свободна!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Левобережная улица, 4к14
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Проживание состоялось, всё понравилось, удобное расположение, быстрое заселение
Степан
9,3январь 2026
Степан
9,3январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
9,7декабрь 2025
Ирина
9,7декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
все хорошо. чистенько. кровать удобная. есть обогреватель. тв работает. чайник работает. плиткой не пользовалась. только уберите паутину во всех углах на потолке.
Андрей
9,0декабрь 2025
Андрей
9,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Вполне хороший вариант вблизи от Шереметьево
Мария
9,7ноябрь 2025
Мария
9,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7