Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты с тремя спальнями, расположенные в самом сердце Москвы.
Прекрасный дизайн и грамотное наполнение жилого пространства заставят наших гостей почувствовать себя максимально комфортно. Четырёхуровневые апартаменты с отдельным выходом прямо на историческую улицу не оставят равнодушным никого. В этом самом доме жил Николай Васильевич Гоголь, именно тут он сжёг второй том романа "Мертвые души". У нас есть все необходимое для проживания апартаменты подойдут как для семей с детьми, так и для людей, приезжающих в город по вопросам бизнеса и коммерции. На территории, прилегающей к дому, есть паркинг. В пешей доступности от апартаментов множество супермаркетов, ресторанов, банков, три станции метро. Знаменитая пешеходная улица арбат находится в 50 метрах от наших апартаментов. Минимальный срок аренды апартаментов оставляет двое суток. Мы, к сожалению, не предоставляем наши апартаменты для проведения вечеринок и мероприятий. Апартаменты строго для не курящих, просим это учитывать. Обратите внимание, что заезд и выезд после 22.00 до 9.00 считается ночным и оплачивается дополнительно в сумме 5000 рублей. Есть возможность бесконтактного выезда в любое время суток (бесплатно).Берётся возвратный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гульнара
апрель 2025
Гульнара
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая большая квартира , для двух семей идеально! Самое главное это расположение! Все близко и рядом!
Nice life, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Удобное местоположение. Фото соответствует
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, с интересной планировкой. Здание примыкает к музею-квартире Гоголя, что придаёт ей особый шарм. Парадная выполнена в лучшем дореволюционном стиле. Быстрый, интернет, удобные кровати и диваны. Всем рекомендую. И отдельное спасибо за такую квартиру!
Мария
ноябрь 2024
Мария
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Квартира в самом центре Москвы в старинном доме, примыкающем к дому-музею Н.В. Гоголя. С хозяйкой можно договориться о парковке за отдельную плату. Отдельный подъезд весь в мраморе с обелисками, ковкой и бронзовыми скульптурами, на 2 квартиры. Очень необычная планировка. Нам очень повезло с тем, что мы сняли квартиру со скидкой более, чем 50%! Спасибо, что проводятся такие прекрасные акции!
Недостатки:
Квартира трехуровневая, но не рассчитывайте на 3 полноценные комнаты (изолированная комната, фактически одна), это скорее 4-х зонное пространство, но очень прикольное!!! Единственное, что хотелось бы, чтобы хозяева перетянули диван, а то его покрытие, уже порядком, поистрепалось.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Шикарное месторасположение, фото соответствуют реальности, вежливая хозяйка. Спасибо, все понравилось