Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Вам к нам:
Вы планируете обследование и лечение в детской городской клинической больнице им З.А.Башляевой (5 мин пешком)
Вы приехали на сессию в Российский Химико-Технологический Университет Д.И.Менделеева (3 мин пешком)
Ваш ребёнок спортсмен и соревнования в СпортТехАрена Северо-Запад (10 мин пешком)
У вас командировка в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта или Тушинский районный суд (5мин пешком)
Вы приехали на выставку в Крокус Экспо (10-15 мин на авто)
Вам улетать из Шереметьево (Всего 15 км - 20 мин на авто)
Вам просто хочется сменить обстановку, побыть в приятном месте или наедине с самим собой - в пешей доступности парки - Алешкинский лес, памятник природы Сходненский ковш, парк Братцево.
В выходные, праздничные и в дни повышенного спроса, стоимость может увеличиваться.
Финальная уборка в размере 700р оплачивается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вилиса Лациса улица, 39
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
21 июня 2025
Недостатки:
Не понравилось что деньги берут за квартиру сразу а когда вошли в квартиру вся обшарпанная и стояла сушилка в комнате с мокрым бельём и на сайте написано что берут 2 т руб депозит а когда въезжать в квартиру ещё требуют 700 за уборку что вы там жили и депозит не отдают сразу а говорят в течении дня хотя должны проверить квартиру и вернуть депозит. И не дают договор на проживание
Анна, хозяин жилья
Заселяли вас контактно,тк время заезда совпало с уборкой ,вы видели ,куда заселяетесь ,хотя обычно заселения дистанционные и оплату действительно производят до заселения в квартиру ,о чем я вам и сообщила ,когда вы пол дня после заезда отказывались переводить залог и оплату уборки,о чем указано между прочим в объявлении ,нужно внимательно читать условия.Для чего писать заведомо ложь? У вас плохой день ? Если квартира не устраивает -человек разворачивается и уходит ,получает свои деньги обратно и ищет подходящее жилье ,а не мучается отживая весь срок. По фотографиям видно ,что это Бабушкина квартира ,но с своевременной мебелью и техникой . Ценник у нее соответствующий для эконом сегмента . Люди приезжают с детьми в больницу ,останавливаются у нас и пишут хорошие отзывы . В следующий раз рассмотрите вип апартаменты за 7 тысяч в сутки и внимательно читайте условия бронирования . Хорошего дня !
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Из плюсов: бесконтактное заселение без задержек, тихий район, приемлемая транспортная доступность, работающий телевизор и интернет, удобная кровать, есть базовая посуда.
Недостатки:
В объявлении не было информации о дополнительной плате за генеральную уборку (появилась только сейчас, после нашей претензии). Узнали мы о сумме в 700 рублей только по факту, у подъезда. Хозяин вправе устанавливать свои правила, но их нужно прописывать. Нас, как ответственных и чистоплотных жильцов, это крайне возмутило. Что немаловажно, хозяин отказался прислать условия заселения заранее! А там указано, что жилец обязан сам вымыть за собой посуду, вынести мусор и вообще сдать квартиру в том виде, в котором принял ее, а еще снять видео в качестве доказательства. За что тогда плата за генуборку? Нам были предоставлены маленькие банные полотенца (без лицевых), стиральный порошок не нашли. Расположение розеток отвратительное - сложно добраться. Сама квартира не очень уютная: в интерьере много ненужных вещей из разряда "хлама", вроде старого подсвечника, разношерстных картин, неработающих часов (3 штуки). Еще минус - отсутствие москитных сеток и забитый вещами балкон с запахом старины. P.S. На следующий день после отъезда пришлось напоминать хозяевам, чтобы вернули залог.
Анна, хозяин жилья
Уважаемый Михаил. Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Нам важно знать мнение наших гостей, чтобы улучшать качество обслуживания. Мы сожалеем, что возникли недоразумения по поводу платы за генеральную уборку. В будущем мы постараемся более четко и заранее информировать о всех дополнительных расходах, чтобы избежать подобных ситуаций. Ваше замечание о необходимости прописывать правила в объявлении учтено, и мы обязательно внесем соответствующие изменения. Что касается условий заселения, мы стараемся предоставлять максимально прозрачную информацию заранее. В случае недоразумений при заселении приносим свои извинения. Также учтем ваш комментарий о необходимости более полного оснащения квартиры и улучшении интерьера. Обратите внимание, что мы ценим ответственность и чистоплотность наших гостей и всегда готовы к диалогу для решения любых вопросов. Ваши замечания по поводу расположения розеток, интерьера и бытовых мелочей будут учтены при планировании улучшений. Надеемся, что в будущем у вас будет возможность остановиться у нас снова и получить более приятный опыт. Спасибо за обратную связь! С уважением,Анна.
Василина
май 2024
Василина
май 2024
30 мая 2024
Достоинства:
Удобное месторасположение - тихий, спокойный район. Хороший вид из окна на лесополосу. Фотографии соответствуют действительности. В квартире ремонт уже не свежий, но зато чисто и всё для комфортного пребывания имеется. Квартира солнечная, тёплая. Мы остались довольны)))
Евгения
апрель 2024
Евгения
апрель 2024
11 мая 2024
Достоинства:
Квартира чистая, заселили быстро бесконтактно. Спасибо! Приедем ещё!
Наталия
август 2023
Наталия
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Очень уютно, почти как дома). По заселению и общению с хозяином - всё чётко, быстро и по-человечески. Нет проблем с парковкой возле дома. Прекрасный вид из окна, тихо, спокойно. Хорошее место, рекомендую!