Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
464 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Хорошая закрытая дворовая территория с детскими площадями и удобная инфраструктура, все необходимые в шаговой доступности. В жилом комплексе есть салоны красоты, барьер-шоп, продуктовые магазины и пекарня. До метро Авиамоторная 5 минут, до трамвайной остановке 1 минута.
Вся необходимая техника, посуда, принадлежности в квартире есть.
Новый, свежий ремонт.
Бесконтактный заезд/выезд.
Страховой депозит (5000р) возвращается при выезде. Сдаётся от 2-х суток.
Дополнительное спальное место-раскладная кровать.
С 28.07.2025 по 07.08.2025 централизованное отключение горячего водоснабжения, на данный период будет установлен водонагреватель в ванной проточного типа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноказарменная улица, 14Ак6
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0март 2026
Алёна
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Хозяйка очень гостеприимная. На все вопросы очень быстро отвечала. До метро недалеко. Будем приезжать ещё
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Лучшее место в Москве, останавливаемся только здесь. Рядом есть магазин перекресток. В самой квартире убрано и чисто, все необходимое присутствует.
Олеся
10,0февраль 2026
Олеся
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Найти, как оказалось, тоже очень легко. От метро минут 5 спокойным шагом. Мария, хозяйка квартиры, прислала подробные инструкции, схемы, видео, как добраться и как разобраться с техникой. У метро круглосуточный маркет Магнолия. Можно закупиться по пути, а можно в Перекрестке, который расположен в этом ЖК. Все рядом. Мы живем впервые в подобном ЖК. Такой город в городе))) Квартира чистая, тёплая, красивая. Шума от дороги нет. Мария всегда на связи. Была возможность раннего заезда за дополнительную плату. В квартире есть все для комфортного проживания. красивая и чистая кухня, в спальне огромный ТВ. Просто приятно было находиться там. В ванной шампуни, гели, крема, лосьоны, стиральный порошок... те мелочи, без которых обойтись нельзя, а везти проблематично. Так же соль, сахар, специи... Вот вроде мелочи, а чувствуется забота о гостях. Спасибо Марии за комфорт, внимание и просто удовольствие от проживания!
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
10 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
10,0февраль 2026
Юрий
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Всё было замечательно, чисто и уютно. Фотографии и наличие заявленных удобств соответствовало действительности. Доброжелательное сопровождение, удобство сервиса оставили хорошее впечатление. Рекомендуем всем и с удовольствием вернемся сами.