Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю свою собственную квартиру в 5 минутах пешком от метро отрадное. Стильная и современная квартира с евроремонтом! 1- комнатная квартира по площади как 2 студии! Просторная комната разделена ( стеной и дверью) на 2 комнаты. В 1- й комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и во 2-й комнате раскладной двуспальной диван, что очень удобно для детей с детьми.
Очень удачное расположение - до вднх всего 6 км, до аэропорта шереметьево 17 км, до красной площади и центра москвы 15 минут на метро без пересадок! Район утопает в зелени, в пешей доступности благоустроенная набережная реки яузы, старинная усадьба свиблово, москвариум, колесо обозрения солнце москвы.
Рядом- 100 м. Магазин пятерочка, около метро торговый центр fort, кинотеатр, магазин перекресток, евроспар, ашан и т. П.
Мы позаботились о вашем комфортном проживании, в квартире есть:
- Wi-fi с подключённым скоростным интернетом и tv
- Телевизор смарт
- Стиральная машина
- Фен
- Утюг
- Гладильная доска
- Плита стеклокерамика
- Микроволновка
- Средства для мытья посуды
- Чайник
- Холодильник
- Посуда для приготовления и приёма
- Пищи
- Свежее постельное бельё и полотенца
- Шампунь, жидкое мыло
В квартире запрещено курить,
Заселение по паспорту.
Есть залог, при выезде возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Чисто. Расположение отличное, все близко и метро и автобусная остановка и магазины.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Все в соответствии фото и описанию.
Екатерина, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за высокую оценку моей квартиры! Ждем Вас снова !
Артур
июль 2025
Артур
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Расположение. 10 минут до станции метро + 22 минуты до красной площади, что для москвы относительно удобно и "рядом". Рядом все магазины. Бесплатное место для авто во дворе.
Недостатки:
Нет резервного бойлера. В июле, когда выключают горячую воду, придется воду нагревать и мыться из тазика. Но это не смертельно: -) окна выходят на проезжую часть и это шумновато.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку моей квартиры !! Квартира действительно находиться рядом с метро в пешей доступности и недалеко от Красной площади и центра Москвы! В следующем году летом обязательно поставлю водонагреватель на 10- дневное отключение горячей воды на профилактику. Жду Вас снова !
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось! Хозяйка очень хорошая! Квартира буквально 5 мин от метро Отрадное, по прямой. рядом 5ка и магнит. В сл. раз обязательно остановимся тут.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Буду рада видеть Вас снова !
Таня
июнь 2025
Таня
июнь 2025
3 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку моей квартиры ! Буду рада видеть Вас снова !