Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
626 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь15 из 36
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Воздушные апартаменты в новом ЖК Мукомольный 2 в 5-ти минутах пешком от м. Шелепиха и одной остановкой до Москва сити и Экспоцентра.
Окна 15 этажа открывают изумительный вид на Мегаполис и Москва-реку.
Апартаменты рассчитаны максимально на 4-х человек .
Квартира оснащена скоростным WiFi , платным телевидением, стиральной машинкой, СВЧ, электрическим чайником, утюгом и феном.
Для семей с детьми есть отдельный внутрений двор с детской площадкой и местами отдыха.
На первых этажах вы найдете множество магазинов, кофеен, пункты выдачи Ozon и Wildberries, кафе и прочее.
Если вы на автомобиле, то есть возможность поставить машину на придомовой территории ( в часы пик поиск свободного места может занять время ).
Станция метро Шелепиха в 5 минутах пешком, до Москва Сити и ТЦ Афимолл всего одна остановка на метро или 5 мин. на авто . Удобные выезды на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду займут не более 7 минут. За 10 минут легко доехать до экологического парка Серебряный бор. В пешей доступности транспортный хаб Шелепиха Тестовская с несколькими станциями метро, МЦК, а также D1 с Аэроэкспрессом до Шереметьево.
Заселение происходит только при наличии документов.
Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд по согласованию.
При заселение вносится страховой депозит 4000р. и возвращается в день выселения, после приемки объекта.
Для организаций: Есть оплата по безналу. Отчетные документы предоставляем.
Не сдается для мероприятий и шумным компаниям.
Курения в квартире и проживание с животными запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мукомольный проезд, 2
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
апрель 2025
Кристина
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство) Очень светлая и уютная квартира. Было все необходимое для проживания ) Прекрасный вид из окна особенно в вечернее время) Удобное местоположение) Обязательно вернемся к вам еще раз.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Видовые характеристики
Недостатки:
Опрятность жилья
Арина
апрель 2025
Арина
апрель 2025
10 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Понравился вид из окон на Москва-сити и на Москву реку, но жаль, что окна грязные. Расположение удобное. 10 минут пешком по крытому переходу и ты в Москва-сити. В доме есть необходимые магазины, пекарня и маникюрный салон, магазин цветов.
Станислав
март 2025
Станислав
март 2025
23 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0