6 250 

Кожевническая улица, 3с1

Апартамент
Суперхозяин
9,6
(85)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • плиточный/мраморный пол
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Мы заселим вас круглосуточно! Бесконтактно! Бронируйте!
Светлые, тёплые, двухуровневые апартаменты ждут вас рядом с метро Павелецкая — 3 минуты пешком, 16 минут пешком до м. Серпуховская.
Идеальны для туристической поездки: в пешей доступности Третьяковская галерея, музей Бахрушина, Пятницкая улица с множеством ресторанов, откуда не спеша можно дойти до Красной площади и Кремля. В 3 минутах ходьбы Павелецкий вокзал!
Развитая инфраструктура рядом также сделает ваш отдых комфортнее. В 3 минутах ходьбы ландшафтный парк, Павелецкая Плаза (200 магазинов-флагманов ведущих брендов, фудкорт и рестораны, супермаркет Перекресток, химчистка, др. сервисы), аэроэкспресс в аэропорт Домодедово (40 мин.).
Преимущества:
- Отдельная спальная зона на втором уровне лофта для полноценного отдыха.
- Вся необходимая мебель для проживания: 4 спальных места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван для 2-х гостей, обеденная зона.
- Кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления ваших кулинарных шедевров.
- Необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, фен, утюжок для волос, стиральная машина, плита, кондиционер, утюг для одежды.
- Скоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ.
- Полотенца, постельное бельё, шампунь/гель/мыло.
- Удаленное заселение — в любое удобное время (после 15:00).

Условия проживания:
Заезд с 15:00, выезд до 11:00 — по согласованию ранний заезд и поздний выезд.

Наши гарантии:
- Соответствие квартиры фотографиям, возможен онлайн показ.
- Заключение официального договора-оферты при бронировании.
- Генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей.
- Предоставление чека об оплате и отчетных документов по запросу.

Важно!
- В апартаментах запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры и в подъезде.
- Коммерческие фото- и видеосъемки по предварительному согласованию.
- Плата за уборку 1250 рублей вносится при заселении.
- Залог 3000, возвращается после выселения и уборки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 250 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

- Единоразовый сбор за подготовку квартиры (уборку) оплачивается при бронировании: 1000 рублей
- При проживании больше 2х гостей доплата - 200 рублей в день за человека
- Цена аренды может изменяться от срока бронирования, праздничных дней, количества гостей.

Инна

Достоинства:

Останавливались в этих апартаментах в июле 2026г. Очень понравилось. Во-первых очень удобное месторасположение - прямо через дорогу от Павелецкого вокзала, до метро 1 минута, рядом любые магазины, аптеки, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек, торговые центры, прекрасная парковая зона у Павелецкая плаза с красивым ландшафтным дизайном и танцующими фонтанами. Во-вторых - само помещение очень уютное и красивое, точно как на фото. Все очень компактно и удобно. Все продумано до мелочей и есть все что нужно - прекрасный диванчик и огромная кровать на втором этаже, кондиционер, телевизор, холодильник, вся посуда, утюг, фен, стиральная машина, запасные полотенца и постельное белье и даже такие приятные, но необходимые мелочи как плойка, ложка для обуви, тапочки и одноразовые зубные щетки. Очень простое бесконтактное заселение и удобная оплата. Хозяйка Ольга всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Нам очень понравилось. Спасибо. Будем приезжать еще))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Очень удобное расположение, владелец приветливая, идет на встречу и решает вопросы, если появляются. Классный кондей, который спас нас от жары. Удобный диван

Недостатки:

Во-первых квартира на фото гораздо больше, в реальности, если у вас два чемодана, то вам будет сложно там ходить. Фото сделаны на широкий угол, как будто бы квартира большая, но увы.. квартира стоит не дешево и ожидалось большего от нее, например как от yes apartment. Но, что за три дня у нас было: 1) спать вверху нереально, потому что нет вытяжки, очень тяжело дышать и болит голова 2) в душе очень неудобно, он маленький и все протекает сквозь дверь, поход в душ = мытье пола каждый раз, а еще переливать не залили ли кого-то, + вода очень плохо уходила, но владелица помогла, сказала где тирет турбо - помогло это не сильно, правда:( 3) квартира без ключей и любой, кто уже знает коды может войти, чувствовали мы себя небезопасно, главная люстра не горит и мы сказали об этом (вечером в квартире очень темно) и хозяйка вызвала электрика, и даже не спросила время, он пришел как к себе домой, поскольку знал коды, и у меня жена была одна дома, ну такое.. 4) пропал интернет, работаем иногда удаленно, это важно и из-за этого пришлось потерять средства Из хорошего: попросил компенсацию, но она оказалась настолько мала (1000 р) за 3 ночи вышло 17000!) за все эти недостатки. Я бы хотел 3000.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Нам с сыном понравилось ВСЁ!!! Очень удобное расположение, рядом с вокзалом и станцией метро, уехать можно в любом направлении. Чисто- посуда, постельное, сан. техника и. тд. Отзывчивая хозяйка, отвечает быстро и вежливо. Спасибо, Оля!!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 3 часа назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.