Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В 100 м великолепный парк Шкулева, усадьба Люблино, усадьба Кузьминки, в 100 м пекарня, напротив магазин Магнит, в 50 метрах кафе и ресторан Мираж, в 100 м. Больница им. Демихова, в 300 м. аптека.
Если вы хотите познакомиться с богатой историей столицы нашей страны, мы можем предложить вам индивидуальные пешеходные экскурсии по историческому центру Москвы: Старому Арбату, Замоскворечью, Китай-городу, улицам Никольская, Ильинка, Варварка, Ивановской горке Бульварному кольцу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шкулева улица, 13/25с3
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Небольшая, но уютная. В отеле очень тихо. Окна выходят на магазин Магнит с задней стороны здания. Но никто не шумел, не мешал. Возвращаясь с экскурсий вечером, в Магните покупали необходимые продукты. В комнате было всё необходимое для проживания. Холодильник, электрочайник, электрическая панель, микроволновка, необходимая посуда, стол, два стула, телевизор, вентилятор, утюг, мебель для размещения вещей, шкаф с вешалками. Очень удобно, что в номере есть совмещенный душ и туалет, комплект полотенец, настенное круглое зеркало. Пусть и небольшая комната, но без неё было бы некомфортно. На момент заселения в районе отключили горячую воду, но в в душе работал электрический бойлер. Горячей воды на два взрослых человека было достаточно. Особенно нам понравился большой удобный раскладной диван, на котором мы отлично высыпались. Хозяйка номера Ирина всегда была на связи. Было очень приятно общаться с этим уравновешенным доброжелательным человеком. Спасибо за радушный приём. Рекомендую этот двухместный номер для проживания путешественникам, командированным и просто всем желающим. Большая удача, что рядом, минутах в 5-10, с аппартотелем находится станция метро Волжская. В следующий раз, если посчастливится вернуться в Москву, обязательно поселюсь в этом отеле. Надеюсь, в номере к этому моменту обновят обои, шторку в душевой и предложат домашние тапочки. Но это не принципиально и не критично. Желаю всем гостям приятного отдыха, а хозяйке - удачи в бизнесе, процветания и чтобы каждый гость возвращался в ваш отель снова и снова! С уважением, Наталья.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку размещения! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
9,7май 2026
Дмитрий
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение, рядом метро и остановки общественного транспорта. Напротив магазин «Магнит».
Недостатки:
Обувной ложки не нашлось
Rai
10,0апрель 2026
Rai
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно