Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
626 человек добавили его в Избранное
500 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 8 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаем дом площадью 500 кв. М.
Адрес: москва, ул. 2ая мякининская, д. 10
Цокольный этаж: гараж на 2 автомашины, сауна, бассейн 6 х 5 метров, комната отдыха 20кв. М., прачечная комната со стиральной машиной 16 кв. М., туалет.
Первый этаж: кухня-столовая 60 кв. М. С выходом в сад, каминный зал 60 кв. М., прихожая 25 кв. М., туалет, душ.
Второй этаж: 4 спальни: 40, 25, 20 и 17 кв. М., два санузла, душ, ванна.
Третий этаж: бильярдный зал, залы для отдыха и свободного назначения.
Дом полностью мебелирован. Участок 12 соток с беседкой, мангалом, прудом с водным каскадом, лужайкой с шезлонгами, плодовыми и хвойными деревьями.
Сауна - 3000р (время без ограничения)
Обязательная оплата за вывоз мусора 2000 рублей
После бронирования приглашаем на личный осмотр дома заранее.
Новогодние бронирования обязательно по предоплате.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
2-я Мякининская улица, 10
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Заселение прошло гладко, все очень понравилось. Удобное местоположение и отличные условия, комфортное общение с хозяйкой. В общем, 10 из 10!
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо!
Антонина
август 2025
Антонина
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
В целом все неплохо
Недостатки:
1. В доме было пыльно и грязные полы 2. Количество посуды желает быть лучшим, тарелок и стаканов достаточное количество, а вот с вилками - беда, миски пластиковые пропаленые, кухонного инвентаря нет от слова совсем, ни терки, ни молотка для отбивания мяса тоже нет, учитывая, что жили с детьми и готовили сами. 3. При заезде заключали договор и пересчитывали посуду, меня сразу предупредили, что за бой единицы посуды 500 рублей, при выселении пытались сказать, что стаканов было 29, а не 27 и я отдала 1000 рублей, но благо договор остался, в котором было прописано 27 стаканов, деньги вернули обратно. 4. Беседка очень грязная 5. Мангалы в ужасном состоянии 6. Лужайка не кошеная 7. Пруд можно было бы и почистить, там уже практически болото 8. Есть ещё один жирный минус, управляющая, которая проживает на территории дома, ее супруг курит в гараже и весь сигаретный дым идет в дом, но после того, как сделала замечание, курение прекратилось 9. Дом прокуренный жуть 10. Входная дверь с внутренней стороны и разбита/поломана 11. Попросила выезд не в 12. 00, а в 13. 00, ответ был таков: 5000, при том, что заселения в этот день не было. Хочется попросить, устранить минусики в доме, и готовы ещё вернуться и не раз. Спасибо за понимание!
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Зося
июль 2025
Зося
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Суперски! Праздновали выпускной, всем очень всё понравилось. Удобное расположение дома, уютный дворик и сам дом очень большой. На компанию 12 человек- класс! Очень милая женщина хозяйка, всё рассказала и показала, была очень внимательна к нам. Будем приезжать ещё!
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличный дом! Чистенько, своя большая полянка на территории, бассейн больше, чем кажется на фото, вода в нем идеальной температуры. В доме есть все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, посуда (в тч кастрюли, сковороды). Отдельная благодарность менеджеру по дому - Людмиле, очень дружелюбная и веселая, быстро провела экскурсию по дому, все показала, объяснила и оставила отдыхать. Всегда была на связи и отвечала на все вопросы, спасибо Вам! Однозначно рекомендую для отдыха большой компанией. И мы сами еще вернемся!)