Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
556 человек добавили его в Избранное
500 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаем дом площадью 500 кв. М.
Адрес: москва, ул. 2ая мякининская, д. 10
Цокольный этаж: гараж на 2 автомашины, сауна, бассейн 6 х 5 метров, комната отдыха 20кв. М., прачечная комната со стиральной машиной 16 кв. М., туалет.
Первый этаж: кухня-столовая 60 кв. М. С выходом в сад, каминный зал 60 кв. М., прихожая 25 кв. М., туалет, душ.
Второй этаж: 4 спальни: 40, 25, 20 и 17 кв. М., два санузла, душ, ванна.
Третий этаж: бильярдный зал, залы для отдыха и свободного назначения.
Дом полностью мебелирован. Участок 12 соток с беседкой, мангалом, прудом с водным каскадом, лужайкой с шезлонгами, плодовыми и хвойными деревьями.
Сауна - 3000р (время без ограничения)
Обязательная оплата за вывоз мусора 2000 рублей
После бронирования приглашаем на личный осмотр дома заранее.
Новогодние бронирования обязательно по предоплате.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
2-я Мякининская улица, 10
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличный дом! Чистенько, своя большая полянка на территории, бассейн больше, чем кажется на фото, вода в нем идеальной температуры. В доме есть все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, посуда (в тч кастрюли, сковороды). Отдельная благодарность менеджеру по дому - Людмиле, очень дружелюбная и веселая, быстро провела экскурсию по дому, все показала, объяснила и оставила отдыхать. Всегда была на связи и отвечала на все вопросы, спасибо Вам! Однозначно рекомендую для отдыха большой компанией. И мы сами еще вернемся!)
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Дом арендовали для встречи с друзьями из разных городов. В связи с отсутствием времени на просмотр, очень переживала, что фото не будут соответствовать реальности, но всё было классно. Очень крутые хозяева. Спасибо, мы отдохнули классно. Сауна, бильярд, бассейн, мангальная зона, рядом АШАН и удобное расположение. В доме чисто, залог вернули в полном размере. Очень рекомендую! Обязательно вернемся. P. S.: Берегите уточку в пруду.
Богдан
апрель 2025
Богдан
апрель 2025
30 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 2,0
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Представители арендодателя проживают на территории участка. В нашей ситуации это было в плюс.
Недостатки:
Дом обязательно смотреть вживую перед заселением. Очень уставший ремонт, санузлы - накипь, растрескавшаяся покрашенная раковина, ржавчина и т. д. Мангал с красивым видом буквально разваливается. Ну и в целом из дома уже выжали все что можно. Очень обширная система штрафов, буквально пересчитывают каждую дешевую тарелку и стакан. Штраф 500 р/единица посуды. За увеличение кол-ва проживающих доплата 2000 р/сутки с человека. Вывоз мусора ещё 2000 р. Арендодателю большое пожелание выделить бюджет на нормальный ремонт и включить издержки на мелкие расходы в ценообразование. Поштучный пересчет практически 100 единиц посуды при выселении вызывает только раздражение, когда уже заплатил 270т р.
Moscow Apart, хозяин жилья
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас остался осадок неприятный во время пребывания в нашем доме. Цена за количество гостей рассчитывается автоматически на суточно, со своей внутренней наценкой самого сайта (не нашей). За доп гостя свыше 10 человек всего 1000р доплата.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Хозяйка находится на территории дома и вопросы можно решить оперативно. Посуда есть на большую компанию.
Недостатки:
Грязь, убитая мебель, убитая сантехника, на потолке паутина, в швах между плиток земля. Жили 4 суток и мусор стоял копился у входа.