Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
367 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь6 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия у метро окружная прекрасно подходит для 2-х гостей.
На полностью оборудованной кухне апартаментов вы сможете приготовить любые блюда, а на удобной кровати погрузиться в глубокий сон. Постельное бельё и банные принадлежности, вместительный шкаф доступны каждому гостю.
Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время
Телевизор, стиральная машина - все для вас!
Отличная транспортная доступность:
3 мин от метро окружная
5 мин от мцд и мцк окружная
15 мин до центра
20 мин до москва-сити
10 мин пешком от парка ботанический сад ран и вднх
Апартаменты расположены в прекрасном жилом комплексе с бесплатной парковкой для гостей.
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
С уважением- компания EasyGuest!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гостиничный проезд, 8к1
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лиана
10,0сентябрь 2026
Лиана
10,0сентябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Вадим
6,0сентябрь 2026
Вадим
6,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 6,0
Easyguest, хозяин жилья
Вадим, благодарим за оценку, но для нас она стала полной неожиданностью. Мы не получили ни одного замечания ни во время проживания, ни в комментарии к отзыву, в чате были только сообщения о заезде и выезде. Если что-то пошло не так, пожалуйста, поделитесь деталями: мы хотим разобраться и сделать проживание комфортнее. Будем благодарны за обратную связь.
Арман
10,0сентябрь 2026
Арман
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Easyguest, хозяин жилья
Арман, спасибо большое! Очень приятно это читать 🤍 Приезжайте ещё!
Alexandra Kuzmenko
9,7август 2026
Alexandra Kuzmenko
9,7август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, хороший хозяин, да рядом ж/д дорога, но с закрытым окном спать можно без проблем.
Easyguest, хозяин жилья
Александра, спасибо за отзыв и добрые слова! Очень рады, что вы отметили удобное расположение и хорошее отношение. Понимаем, ваш оттенок и снижение в оценке из-за близости железной дороги. Ценим ваше внимание к деталям и будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
4,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,0август 2026
20 августа 2026
Недостатки:
Все. Окна комнаты выходили прям на жд пути и станцию, спать в целом тяжело если сон чуткий. В комнате воняет сыростью, из под паркета сочится вода. Лифта нету до этажа, приходится подниматься до 5го и еще один этаж пешком. Кондиционер не работает, только стоит вентилятор который весь в грязи уже.
Easyguest, хозяин жилья
Айдар, спасибо, что поделились впечатлениями. Нам искренне жаль, что проживание доставило неудобства, и спасибо за развёрнутую обратную связь. Мы оперативно провели дополнительную уборку, чтобы устранить любые загрязнения. При осмотре протечек под паркетом не обнаружено, однако мы понимаем, как важен и уровень влажности, поэтому держим этот вопрос на контроле. Отметим, что о сырости ранее гости не сообщали, но ваше замечание обязательно учтём. Небольшое пояснение по другим пунктам: кондиционер в апартаментах не заявлен в объявлении, а близость железнодорожных путей хорошо видна на карте в описании, чтобы гости могли заранее оценить местоположение. Ещё раз приносим извинения за неудобства. Будем рады видеть вас при случае снова.