6 095 

Каширское шоссе, 26к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(66)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Обращаю внимание, что в период с 26.05 по 05.06 будет плановое отключение горячей воды. На этот период устанавливается проточный нагреватель. Прекрасная квартира в непосредственной близости с ведущими клиниками, такими как ФГБУ им. Блохина, больница им. Юдина и НИИ ревматологии!
Метро Каширская в 50 метрах от дома, а рядом также новая ветка БКЛ, что позволяет легко добраться до центра города и основных достопримечательностей менее чем за 20 минут.
В пешей доступности расположен Парк Коломенское, где можно насладиться прекрасным природным окружением.
Рядом с домом широко развита инфраструктура, здесь есть все необходимое для комфортного проживания - например, непосредственно в доме находится Додо-Пицца и Вкус-Вилл. Рядом с домом расположен ТЦ Москворечье, где можно сходить в ресторан и развлечься.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140*200), свежее постельное бельё, полотенца, стиральная машина, полноценная плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, столовые принадлежности, сушилка для белья, гладильная доска и Wi-Fi.
Есть также дополнительное спальное место - двуспальный диван (120*200). По запросу предоставляется кроватка для младенцев и стульчик для кормления.
Для меня очень важна забота о госте, поэтому все удобства продуманы с заботой о комфорте гостей.
Уважаемые гости, обращаю ваше внимание, что заселение происходит бесконтактно. Перед заселением вы полностью оплачиваете все необходимые платежи и сборы, после чего вам предоставляется код доступа к сейфу с ключами. Если вам необходимо личное присутствие лица, ответственного за заселение, то данная услуги платная и стоит 1000 рублей.
Добро пожаловать к нам! Мы рады принять вас в нашей уютной и комфортной квартире!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Михаил

Достоинства:

Хорошая и чистая квартира, все исправно и есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение! Рядом метро, в шаговой доступности автобусные остановки, ТРЦ, магазины, аптеки. Удобное бесконтактное заселение.

Конова Мария

Конова Мария, хозяин жилья

Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира, ее расположение и удобство заселения. Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и находили всё необходимое. Особенно приятно, что вы оценили близость к метро и инфраструктуре — мы действительно считаем это большим преимуществом нашего района. Будем счастливы видеть вас снова! Вы — желанный гость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошая квартира, очень теплая. До метро 30 метров. Все хорошо, спасибо.

Конова Мария

Конова Мария, хозяин жилья

Спасибо, что поделились впечатлением! Очень приятно, что вам было тепло и удобно добираться до метро. Ждем вас в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Просторная , чистая квартира. Все необходимое есть. Бесконтактное заселение, что удобно для позднего заезда. Шторы блэкаут , это важно и супер, что они есть. Напор воды хороший. Нам все понравилось, спасибо! И отдельное спасибо, что пустили нас с собакой. Парковка у шлагбаума очень маленькая, но нам повезло, место было. Днем машины в 2 ряда стоят). Для информации- бесплатная парковка еще есть у торгового центра, метров в 200 от дома .

Конова Мария

Конова Мария, хозяин жилья

Большое спасибо за такой развернутый и теплый отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось пребывание и вы оценили важные для нас детали: чистоту, наличие всего необходимого, удобное бесконтактное заселение и, конечно, шторы блэкаут — мы и правда считаем их must-have! Отдельно рады, что вашему питомцу тоже было комфортно у нас в гостях. Спасибо большое за ценное дополнение по парковке! Да, места у дома действительно ограничены, и мы обязательно будем делиться вашим лайфхаком про парковку у ТЦ с будущими гостями, которым важно гарантированное место. Мы искренне ценим, что вы помогаете сделать пребывание следующих гостей еще комфортнее. Будем рады видеть вас и вашего хвостатого друга снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень близко к метро и всем магазинам и магазинчикам. Рядом Коломенское и Садовники. Квартира уютная

Конова Мария

Конова Мария, хозяин жилья

Спасибо за такие приятные слова! Да, расположение действительно очень удобное — мы этому очень рады. Здорово, что вы оценили и близость к парку, и уют в самой квартире. Ждем вас в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Квартира отличная!!! Всë как в описаниях. Удобное расположение, всë в шаговой доступности. Чисто на 100%( это был основной критерий, т.к. были с ребëнком). Квартира уютная , есть все необходимое. Хозяйка добрая, приветливая. Все очень понравилось. Рекомендую.

Конова Мария

Конова Мария, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Буду рада принять вас вновь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Конова Мария

Хозяин жилья: Конова Мария

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.