9 800 

Апартаменты

Стандарт в апарт-отеле Анис Стайл
Суперхозяин
9,6
(1242)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Один ребёнок до 5 лет — можно без отдельного спального места.
Интерьеры апартаментов выполнены в пастельной гамме с добавлением ярких акцентов. Такое цветовое решение позволит жильцам создать дизайнерскую атмосферу.
Апартаменты состоят из гостиной с встроенной кухней и диваном, общей площадью 34-36 м, Оборудованы ТВ, кондиционером, посудой, феном.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 870  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Александра

Достоинства:

Великолепно

Анис

Анис, хозяин жилья

Уважаемая Александра Большое спасибо за вашу высшую оценку и тёплые слова! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова в «Анис STYLE»! С уважением, команда апарт-отеля «Анис STYLE»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Великолепно

Анис

Анис, хозяин жилья

Уважаемая Екатерина! Большое спасибо за вашу высшую оценку и тёплые слова! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова в «Анис STYLE»! С уважением, команда апарт-отеля «Анис STYLE»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Достоинства:

Это наш любый отель мы уже много лет заселяемся именно сюда, но в последнее время сдано свои позиции цена как в 5 рядом (отель Palmira), но увы даже в новом корпусе много недочетов кондиционер не работал в +30, поэтому нам пришлось переезжать в другой номер там на одном из окон не было жалюзи то есть проснетесь вы намного раньше времени. Ну и добил нас кондиционер, который капал всю ночь и от этого звука не возможно было уснуть.

Анис

Анис, хозяин жилья

Уважаемый Артур! Спасибо за вашу верность нашему отелю на протяжении многих лет — для нас это очень ценно. Приносим искренние извинения за все доставленные неудобства: неработающий кондиционер в жару, отсутствие жалюзи на окне и капающий конденсат, который мешал спать. Это действительно серьёзные недочёты, особенно для гостей, которые привыкли к нашему качеству. Мы уже провели проверку номеров, которые вы занимали, и устранили неисправности. Ваш отзыв помог нам обратить внимание на проблемы, которые мы постараемся больше не допускать. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться в следующий визит. С уважением, команда апарт-отеля «Анис STYLE»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Средняя оценка пользователя: 10,0

Анис

Анис, хозяин жилья

Уважаемый Сергей! Благодарим вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель. Надеемся, что ваше пребывание прошло комфортно, и мы будем рады видеть вас снова. С уважением, команда апарт-отеля «Анис STYLE»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Апартаменты оправдали все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей!

Анис

Анис, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Нам очень приятно, что апартаменты оправдали ваши ожидания, а чистота, комфорт и внимание персонала были по достоинству оценены. Такие слова вдохновляют нас работать с ещё большей отдачей. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда апарт-отеля «Анис STYLE»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анис

Хозяин жилья: Анис

сейчас на сайте

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.