5 900 

2-й Щипковский переулок, 8

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдаются уютная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от ст. М. Серпуховская!

Вид на тихий московский дворик. Теплый кирпичный дом.

Квартира рассчитана максимально на 4 человек

Наши преимущества:

Есть большая двухспальная кровать (160х200 см) и такой же ширины раскладной диван, большой шкаф-купе, где поместятся все ваши вещи.

Также предлагается следующее для вашего удобства:

Современная кухня с плитой, духовкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной;
Телевизор с бесплатными кинотеатрами амедиатека и ivi;
Скоростной wi-fi,
Вся бытовая техника: стиральная машина, утюг, фен и т. П.;
Предоставляем постельное бельё и полотенца;
Предоставляем мыло для рук, туалетную бумагу, средства для мытья посуды...

Условия заселения:

Администратор находится на связи каждый день с 10.00 - 00.00, с радостью поможет с любым вопросом.

После получения инструкции от администратора, удаленное заселение возможно в любое время суток.

Заезд с 15.00, выезд до 11.00. Заселение бесконтактное!
Необходимо предоставить паспортные данные.
Без залога. Финальная уборка 1000 руб. Оплачивается при заезде сверх суммы арендной платы.

Курение в квартире строго запрещено! За курение штраф в размере стоимости 1 суток.

Без животных.

Командированным предоставляем отчетные документы, возможна оплата на счет ип.

Можем обсудить скидки за длительное проживание или при повторных заездах.

Что находится рядом:

В соседнем доме находится институт хирургии им. А. В. Вишневского, рядом детская морозовская больница, плехановский университет, 15 мин. Пешком до павелецкого вокзала, 5 минут пешком от ст. М. Серпуховская...

Добавь наше объявление в избранное, чтобы не потерять его!

Чтобы забронировать, проверь даты в календаре и бронируй прямо сейчас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
плата за уборку
Егор

Средняя оценка пользователя: 2,0

Мини-отель Флигелек

Мини-отель Флигелек, хозяин жилья

Егор, удивлены вашим отзывом, честно сказать. Вы не заехали в квартиру, не оплатили, не жили там ни одного дня. При этом мы вас ждали, предоставили всю необходимую информацию для заселения, администратор оставалась неизменно вежлива с вами, скрины переписки у нас имеются. Поэтому нам непонятна ваша оценка. Видимо, у вас было плохое настроение или какой-то критический день. С мужчинами тоже бывает. Желаем удачи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Очень удобное расположение, в целом неплохо. под кроватью нашли пробку (от предыдущих жильцов), все таки убирают не на 5+. Холодильник маленький, на 2 человек отлично, на 4 не хватит. Проблемы с морозильной камерой крошечная и вся во льду и соответственно продукты испортились, пришлось выкинуть. Есть лёгкий запах старости когда открываешь дверь, но с лёгкостью можно открыть окна и проветрить помещение. Вообще больше да чем нет, есть небольшие недочёты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Очень удобное расположение. Хозяин всегда на связи, заселение быстрое

Недостатки:

Прошу меня простить за отзыв, но он реальный: очень, очень грязно в квартире. Запах в квартире, туалете, везде пыль и оставшиеся вещи от предыдущих жильцов. По нашей просьбе, на второй день проживания попросили вызвать клининг- девушка пришла через день, потерла тряпкой, поменяла постельное бельё. Потом сказала, что здесь без химии не обойтись ( поскольку не ожидала такого и ничего с собой не взяла). Вообщем проблема уборки так и не решилась, пришло время и мы съехали.

Мини-отель Флигелек

Мини-отель Флигелек, хозяин жилья

Уважаемый Станислав, Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей квартире. Спасибо, что отметили удобное расположение квартиры, быстрый процесс заселения и тот факт, что наш администратор была всегда на связи с Вами. Нам очень жаль, тем не менее, что ваше пребывание оказалось омрачено некоторыми неприятными моментами. Приносим искренние извинения за состояние квартиры и возникшие неудобства. Мы понимаем, насколько важно комфортное проживание, и очень сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались. Хотим пояснить следующее: Мы всегда стараемся поддерживать высокие стандарты чистоты, но в этот раз, к сожалению, не смогли обеспечить необходимый уровень уборки, горничной не хватило времени между предыдущим выездом и вашим заездом. В ответ на Ваш запрос мы еще раз прислали горничную для повторной уборки, однако ей Вы также предоставили времени меньше часа, поэтому идеальной уборки снова не получилось, к нашему сожалению. Из "вещей, оставшихся от предыдущих жильцов", мы нашли только кусочек использованного мыла. Приносим извинения за то, что горничная не выбросила его. Пыль, конечно же, горничная протирала, но в связи с нехваткой времени в удаленных местах, как требуется мамам с маленькими детьми, сделать это не успела. Что касается уборки: Мы понимаем, что уборка не была выполнена должным образом. В будущем мы будем стараться более тщательно контролировать работу горничных. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за проживание в нашей квартире! С уважением, Администрация

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гузалия

Достоинства:

Проживание прошло хорошо, в квартире чисто, есть всё необходимое. Расположение квартиры - отличное, в шаговой доступности метро, продуктовые магазины, аптеки. Квартира расположена хоть и в центре, но в тихом, уютном дворике. За отдельную небольшую плату заселили раньше времени, за что отдельное спасибо. Залог тоже вернули через несколько дней, после выселения.

Мини-отель Флигелек

Мини-отель Флигелек, хозяин жилья

Гузалия, сердечно благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще, будем всегда рады Вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Достоинства:

Из плюсов - удобное расположение - пешком можно ходить в центр города. Рядом много кофеен, супермаректов. Постельное бельё было чистое и свежее. На удивление новая губка для посуды. Есть чай, кофе, сахар для гостей. В квартире тепло, соседи не шумные, хорошая приставка на телевизоре, много каналов.

Недостатки:

Я много снимаю квартир посуточно, но эта сильно разочаровала. Снимала заранее, за несколько недель до заезда появились отзывы про тараканов — ехала с опаской. При заселении это первое, что проверила. Живых тараканов не было, а вот несколько дохлых было. Но это неудивительно — в квартире в целом не очень чисто и плохо убираются, в некоторых местах совсем никак. Хозяйка в недавнем отзыве отвечала, что проведена генеральная уборка — это вряд ли, по моим фото видно, что есть места с вековой грязью, при этом они в ближайшем доступе — например, ниши в шкафах на кухне, душевая кабина, люстра, воздуховод. Очень не понравились ковры по всей квартире — их плохо чистят, они все в волосах предыдущих жильцов и мелком мусоре. Также при заезде была грязная раковина, очень грязный, старый коврик в санузле, ручное полотенце с пятнами, слой пыли на спинке кровати, мусор на кухонных стульях и столе. Пыталась решить это с администрацией — предоставили горничную на следующий день после заезда. Это отлично, но, к сожалению, ничего не изменилось. Ковры остались с волосами и мусором, полотенце с пятнами на месте, раковина грязная, больше в администрацию не обращалась, дожила свою неделю, но жить было очень неприятно, всё время было ощущение этой неубранности. Сама администратор тоже не поинтересовалась результатом прихода горничной. Ещё из минусов — тонкие подушки, на одной спишь как без нее, приходилось класть две, но это тоже неудобно. Холодильник находится в шкафу и его сложно открывать, приходится придерживать, чтоб не упал. В коридоре стоит стиральная машина и громоздкий шкаф — понятно, что поставить их больше некуда, но из-за этого двоим людям в коридоре обуваться сложно, места для обуви мало, тесно, может быть стоило поставить вешалку вместо шкафа. В душевой, помимо чистоты, не хватает полочки для шампуней и т. д., приходилось всё ставить на пол. В общем, квартира на фото выглядит уютно и эстетично, а по факту очень много моментов, которые впечатление испортили. Рекомендовать точно не могу.

Мини-отель Флигелек

Мини-отель Флигелек, хозяин жилья

Катерина, благодарим вас за подробный отзыв и за то, что уделили время описанию своего опыта проживания. Мы очень серьезно относимся к каждому замечанию наших гостей. Позвольте прокомментировать ситуацию: Проблема с насекомыми: Мы полностью понимаем Вашу обеспокоенность. Проблема была выявлена и решена. Все необходимые обработки проведены, ситуация находится под контролем, насекомые полностью исчезли. Уборка: Действительно, после обработки квартиры требовалась дополнительная тщательная очистка. Первая горничная провела уборку в условиях ограниченного времени между заездами, вторую горничную мы вызвали по Вашему запросу для проведения поддерживающей уборки. Обе горничные имеют отличные отзывы. Мы дополнительно проверим качество уборки и усилим контроль, после каждой уборки нам направлялось видео, на котором квартира выглядела чистой. Помещения: Холодильник встроен в шкаф, как во многих квартирах. Стиральная машина и шкаф в коридоре расположены по размеру помещения. Места для обуви достаточно, при необходимости можно обуваться по очереди. Заменим: Подушки на более комфортные. Коврик в ванной довольно новый и достаточно дорогой. Но, действительно, довольно быстро стал выглядеть, как будто он очень старый. Коврик заменим. Установим дополнительные полочки для шампуней. Контроль качества: Усилим проверку чистоты ковров. Введем чуть более подробные видеоотчеты от горничных. Мы искренне сожалеем, что Ваше проживание не соответствовало ожиданиям. Все выявленные недостатки уже исправляются или находятся в процессе устранения. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, администрация.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мини-отель Флигелек

Хозяин жилья: Мини-отель Флигелек

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.