Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь25 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Красивейшая 3-комнатная квартира с шикарным видом на Москву и недалеко от метро!
Квартира расположена на 25 этаже, откуда открываются красивейшие виды на две стороны Москвы.
Уважаемые гости, приглашаем в комфортную 3-комнатную квартиру в красивейшем ЖК Люблинский парк, в котором вы найдете и прекрасные дворы с богатыми детскими площадками, различные магазины, кафе. Всего в 15 минутах от метро Братиславская или 15 минутах от станции МЦД Перерва.
Чтобы ваше пребывание прошло наилучшим образом, в студии подготовлено:
- В комнате: большая двуспальная кровать king size и в другой комнате двуспальная кровать queen size с ортопедическими матрацами средней жёсткости, постельные принадлежности для здорового сна и шторы блэкаут. Высокий 25-й этаж, красивейший вид из окон. Вам будет комфортно спать с открытыми окнами. Закрытый двор, в который могут входить только жильцы дома.
- В ванной: комплект полотенец, шампунь, гель для душа, мыло. Есть стиральная машина.
- На кухне: посуда, чайник, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, чай, сахар, соль, крупы. Вы сможете приготовить себе завтрак, обед и ужин.
- Предусмотрен бесплатный wi-fi, телевизор со Smart TV
Всегда рады видеть вас!
Квартира сдается от 1 суток кроме пятницы и субботы, на выходных от 2-х суток.
Обязательно заключение договора, паспорт и (или) иные документы, удостоверяющие личность заезжающего.
Страховой депозит 3000 руб, возвращается при выезде. Вносится на карту или наличными перед получением ключей и возвращается после сдачи ключей при условии соблюдения порядка и чистоты в квартире.
Мы очень хотим, чтобы ваше проживание запомнилось комфортом и гостеприимством.
Квартира не подходит для курения, вечеринок и шумных компаний. У нас всегда чисто, убираем после каждого гостя, свежо и приятно.
Важно! Выезд осуществляется до 12:00, заезд - с 15:00 и до 22.00. Ранний/поздний заезд/выезд обсуждается индивидуально, предусмотрена доплата.
Свободная парковка на территории жилого комплекса.
Рядом с квартирой расположены:
- Кофейни и рестораны (здрасьте, kfc, burgerking, буханка и другие)
- Продуктовые магазины (пятерочка, ашан, мираторг)
- Банки (сбер, альфа-банк).
- Аквапарк фэнтэзи
- Фитнес-центры (xfit, ссср)
Также нас часто выбирают потому, что недалёко расположены тц садовод, тяк тц москва, тц южные ворота
Замечательного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , испанский , греческий , китайский , арабский , грузинский , казахский , азербайджанский , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Неплохо
Анна Викторовна
июнь 2025
Анна Викторовна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Расположение дома в ценюлом не плохое, спальный район, много магазинов, кафе, салонов красоты и детских площадок.
Недостатки:
1) обшарпанный диван 2) плитка на кухне отходит и нужно быть аккуратным, можно поранится 3) в ванне нет полочек 4) в туалете нет полочки и крючка для полотенца, так же обналичника на двери 5) матрас не удобный, спать сложно. 6) в квартире грязно По порядку. Квартира мягко говоря не ухоженная и без должного ремонта за эти деньги. У меня было позднее заселение и встретила меня сушилка с горой влажных вещей. Пока они не просохли, я не смогла постирать свои вещи, а так как я с дороги, вещей не много, то мне это причинило дискомфорт. В квартире нет нужных элементарных вещей, таких как мыло, шампунь, гель для душа. Зато чужие щетка и паста есть. Диван в ужасном состоянии!!! Сидеть невозможно. В квартире один кондиционер и он не справляется на всю квартиру. В комнатах жарко. На кухне на полу отходит плитка, холодильник облазит. Финалом стало то, что я забыла вернуть ключ и уехала в аэропорт, обнаружила, что ключ у меня когда прошла всю регистрацию. В итоге, по словам хозяина ключ один, и нужно взламывать дверь. Цена 7000. Я не понимаю, как не может быть запасных ключей. Чек не предоставили. Квартиру не рекомендую. Цена-качество хромает. За 6 дней я заплатила с залогом 40. 000 примерно. Это того не стоит.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
В квартире которая заранее бронировалась в день заезда обнаружились какие то проблемы). По итогу заселили в другую с уставшей мебелью и видом на стройку, но якобы в этой же цене😂. !!! Про залог забывайте сразу, не возвращают ссылаясь на некие проблемы между банковскими переводами.
Никита
апрель 2025
Никита
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Лу Сьюй
март 2025
Лу Сьюй
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Апартаменты чистые, уютные и продуманы до мелочей – есть всё для комфортного проживания. Особенно понравились удобная кровать, современная техника и приятный интерьер. Хозяева очень отзывчивые и гостеприимные, всегда помогали с вопросами. Отличное расположение – рядом магазины, кафе и транспорт. Остались под большим впечатлением, обязательно вернёмся!