Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь14 из 29
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Квартира с новым ремонтом в современном ЖК "Мэйнстрит". Прекрасная транспортная доступность: 5 минут пешком до метро Кунцевская, на машине до центра Москвы 15 минут. Прекрасный зелёный район с большим количеством парков. На западе Москвы расположено множество достопримечательностей.
Большая удобная двуспальная кровать и телевизор напротив. Обеденная зона, кухня и санузел удобны для проживания 2-х человек.
Есть вся необходимая бытовая техника для проживания на сутки и даже на месяц. Чистое белое постельное бельё и вся необходимая посуда для приготовления еды. В квартире есть стиральная машина и даже кондиционер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивана Франко улица, 6
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Абдулазиз
9,3июнь 2026
Абдулазиз
9,3июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
спасибо что быстро ответили решали проблемы очен быстро
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Все замечательно, спасибо за проживание!
Александр
8,7май 2026
Александр
8,7май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично, удобно, прекрасное место для коротких остановок, особенно если на общественном транспорте перемещаться. Беда с парковкой - на машине встать банально негде. Ещё из минусов можно назвать вид из одного из окон - он упирается в офисы напротив. Но из второго окна очень приятный пейзаж
Саид
10,0апрель 2026
Саид
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось, апартаменты чистые, уютные, все необходимые вещи присутствуют, вид с окна потрясающий