6 490 

Энтузиастов шоссе, 11Ак1

Апартамент
Суперхозяин
9,5
(25)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 11 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Moscow deluxe apartments - сеть роскошных апартаментов в москве.

Откройте для себя новый уровень гостеприимства в bali vibe deluxe!

Сервис, достойный лучших отелей мира, ждет вас.

Мы предлагаем вам не просто квартиры, а уникальный опыт проживания в атмосфере роскоши и комфорта.

Уникальная и в то же время очень комфортная квартира в одном из интеллигентных районов старой москвы в 15 минутах на транспорте до кремля с атмосферой, навеянной островом бали.

- 3 минуты пешком до станций метро и бхк «авиамоторная».
- Безопасная, бесплатная парковка за шлагбаумом.
- В шаговой доступности несколько парков (лефортовский, измайловский), а также множество скверов.
В пешей доступности несколько учебных заведений:
- Московский энергетический институт,
- Московский государственный технический университет имени н. Э. Баумана,
- Московский финансово-юридический университет.
Район с развитой инфраструктурой.
Самостоятельное заселение.
12 минут пешком до трц «город».

В квартире есть всё для краткосрочного или более длительного проживания для двоих-четверых гостей.
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
- Комфортный диван-кровать для двоих гостей.
- Полноценная кухня.
- Удобное рабочее место.
- Вся необходимая бытовая техника: варочная панель, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, большой холодильник, кофемашина, кондиционер.
- Посуда и столовые приборы.
- Приветственный набор продуктов для завтрака или лёгкого ужина (чай, кофе, сахар, хлопья).
- Затемняющие шторы.
- Гладильная доска, утюг.
- Дизайнерская ванная комната с душевой кабиной.
- Мягкие полотенца.
- Фен.
- Косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа, крема, мицеллярная вода и т. Д. ).
- Скоростной wi-fi и smart tv.
- Кондиционер.

Важно!
Дети до 4 лет размещаются бесплатно, с 5 лет считаются взрослыми гостями.

Принимаем гостей старше 21 года.

Работаем по договору.
Для получения подробной инструкции по заселению вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта и подписать договор оферты.

Мы собираем паспортные данные только посредством bitrix24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 № 152-фз «о персональных данных» компания «1с-битрикс» собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории рф, и имеет соответствующую лицензию.

Всё полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования» или «не для кредитных операций».

В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается.
При заезде оплачивается залог в размере 5000 р. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.
При проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 2200 р.
Круглосуточное заселение при условии оформления бронирования до 22: 00.

Внимание!
Заезд после 15: 00.
Выезд до 11: 00.

Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.

Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники.
Курение в апартаментах запрещено.
Режим тишины с 22: 00 до 9: 00.
Проживать с питомцами нельзя.
Проведение фото- и видеосъемки возможно только по предварительной договоренности за дополнительную плату.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф в размере 5000 р.

Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Ждём вас в гости, пишите, бронируйте!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 200 
плата за уборку
Пользователь

Недостатки:

Не написали о заселении заранее. Пришлось писать самостоятельно за час до заселения. В итоге заселиться не получилось, так как потребовали паспорта всех гостей, что предоставить не было возможности за час до заселения. Пришлось выбрать другой вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Мне все понравилось. Я искала квартиру рядом с братом, 5 минут. Симпатичная, чистая, бесконтактное заселение, вкусняшки и кофе. Все отлично! Не хватало только колонки Алиса). ТВ и не нужно.

Moscow Deluxe Apartments

Moscow Deluxe Apartments, хозяин жилья

Полина, спасибо за чудесный отзыв. Вы замечательные гости. Квартира действительно уникальная и комфортная. Расположена в одном из интеллигентных районов старой Москвы, вмего в 15 минутах на транспорте до Кремля. И до метро всего 3 минуты пешком. Для гостей путешествующих на машине есть безопасная, бесплатная парковка за шлагбаумом. В квартире для комфортного проживания мы подготавливаем для гостей лт мягких полотенец до косметических средств. С собой ненужно ничего брать лишнего, есть даже швейный набор и аптечка. Спасибо за выбор и доверие нашей компании. Нам очень приятно, что Вы получили только положительные впечатления. Будем рады принять Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

В этой квартире удивило наличие халатов, одноразовых тапочек, капсульной кофе-машины,фильтра на воду, ну и приятный сюрприз - сладости, чай, кофе, вода. Есть все необходимое для проживания, для приготовления пищи, когда у тебя с собой минимум вещей. В пяти минутах ходьбы от метро "Авиамоторная", пять минут до МЭИ, напротив "Пятерочка", пекарня, кафе. Удобное бесконтактное заселение, заселились раньше обозначенного времени.

Недостатки:

Единственное, что было прохладно в квартире, батареи чуть-чуть теплые, спасал горячий душ и халаты. И для девушек - фен обычный, как в гостинице, хорошо, что с собой был нормальный фен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Все как написано

Moscow Deluxe Apartments

Moscow Deluxe Apartments, хозяин жилья

Сергей, благодарим за высокую оценку и обратную связь. Вы замечательные гости! Нам очень приятно, что Вам понравилась у нас. Да, наши апартаменты действительно соответствуют описанию и фотографиям. Мы постарались максимально наполнить наши апартаменты, для Вашего комфортного отдыха! Будем рады принять Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Квартира с прекрасным интерьером, очень чистая, приятно порадовало наличие продуктов на кухне, уходовых средств в ванной, халатов. Расположение тоже очень хорошее - метро, остановки в шаговой доступности.

Недостатки:

Писать плохой отзыв не хотелось, но так как до сих пор никто не вышел ко мне на связь и отчетные документы для командировки мне так и не были высланы на текущий момент, отзыв оставлю. Просто отвратительный сервис. 1) Будьте внимательны к суммам в договоре! Мне случайно или намеренно увеличили стоимость на 9 тысяч. Я это заметила, меня попытались убедить, что к сумме прибавилась 6000 за ранний заезд и 2200 за уборку. Предоплата на тот момент уже была внесена и отказаться от заселения я могла бы только потеряв её. Благо в суточно ру фиксируется итоговая согласованная стоимость и как она образована. Сослалась на нее и агентство признало свою ошибку. 2) На время моего заезда в доме была отключена горячая вода. Агентство не проверило подключение бойлера и после прилета в город и целого рабочего дня мне пришлось мыться под холодным душем. На второй день после требования исправить эту ситуацию или возвращать часть ден. средств, в квартиру вызвали мастера и он подключил бойлер. Проблема вроде решена, но почему половину командировки я в стрессе из-за отсутствия горячей воды? 3) Я белоруска, российского счета либо карты российского банка у меня нет. На просьбу расплатиться наличкой мне сказали, что это невозможно. Наличку я в итоге не брала, так как больше она мне не была нужна. В итоге после заселения мне скидывают варианты оплаты только переводом на российские карты, чего я сделать как иностранка не могу. Снова пришлось самой требовать, чтобы предоставляли либо онлайн оплату через ЮМани, либо оплату через терминал. После препирательств согласились и оплату провели через ЮМани. Проблема решена, но решена только после споров и моих настаиваний. 4) В квартире при моем заезде были изогнуты прутья в сушилке для вещей. Я решила, что это такое дизайнерское решение для сушилки. В итоге после выселения у меня стали спрашивать, с чем связано то, что они погнуты. Вы что не контролируете в каким состоянии находится квартира до заселения квартиранта? Или это сушилка такой интересный способ оставить при себе часть залога? 5) Мной было оговорено, что мне необходимы физические закрывающие документы для бухгалтерии. Я выселилась уже неделю назад, документы до сих пор не были мне направлены ни в скане, ни почтой. Несколько раз запрашивала трек-код, до сих пор мне не ответили. В вотс-ап игнорируют. В общем, сервис оставляет желать лучшего. Проблемы решаются, но через споры и препирательства. Постояльцам рекомендую следить за стоимостью в документах, уточнять заранее есть ли в квартире горячая вода, оговаривать способ оплаты, если вы из другой страны, и снимать на видео квартиру в момент вашего заселения и после выселения. Очень жаль сталкиваться с такими проблемами, при условии что квартира сама по себе правда прекрасная и жить там было очень комфортно.

Moscow Deluxe Apartments

Moscow Deluxe Apartments, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, так как она помогает нам улучшать качество сервиса. Прежде всего, рады слышать, что вам понравился интерьер квартиры и уровень чистоты, а также наличие необходимых продуктов и уходовых средств. Мы стремимся создать комфортные условия для наших постояльцев, и ваше положительное замечание об этом вдохновляет нас. Однако мы искренне сожалеем о тех неудобствах, с которыми вам пришлось столкнуться во время вашего пребывания. Позвольте ответить на ваши замечания по порядку: 1. Стоимость проживания: Мы приносим извинения за путаницу с суммами в договоре. Когда бухгалтер подготовила для Вас договор, она не знала, что сумма с площадки суточно уже включает стоимость раннего заезда. Спасибо, что Вы обратили внимание и мы сразу исправили. Ваше замечание о необходимости внимательного контроля за стоимостью очень важно, и мы будем работать над этим. 2. Горячая вода: Мы понимаем, насколько неприятно было оказаться без горячей воды после долгого рабочего дня. Это неприемлемо, и мы уже провели внутреннее расследование, чтобы убедиться, что подобные ситуации не повторятся в будущем. Мы обязательно проверим все системы перед заселением гостей. 3. Способы оплаты: Мы приносим извинения за возникшие трудности с оплатой. Мы понимаем, что для иностранных гостей это может быть особенно важно. Ваши предложения по улучшению процесса оплаты будут учтены, и мы постараемся сделать его более удобным для всех наших клиентов. 4. Состояние квартиры: Мы сожалеем о том, что состояние сушилки вызвало у вас вопросы. Мы обязательно запишем видео,как пользоваться и раскладывать сушилка, чтобы у гостей не возникло вопросов. к 5. Отчетные документы: Мы понимаем важность предоставления отчетных документов о проживании. До заезда мы Вам направили отчётные документы для проверки и при заселении сразу направили Вам подписанные документы в сканированном виде и электронный чек на указанную вами почту. А также отправили Вам оригиналы документов по указанному Вами адресу и отправили Вам чек с трекномером. Яна, Вы получили их? Так как нам в чате Вы не ответили на полученное сообщение. Ваши рекомендации по поводу контроля состояния квартиры и предварительных согласований очень ценны для нас. Мы будем работать над улучшением нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы следующий ваш визит прошел без каких-либо проблем. Еще раз благодарим вас за обратную связь и надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться в будущем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Deluxe Apartments

Хозяин жилья: Moscow Deluxe Apartments

был на сайте: 23 часа назад

участник с августа 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.