Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер с одной большой двуспальной кроватью в историческом здании с великолепным расположением в самом центре Москвы рядом с Красной площадью.
Все номера в отеле Barin Residence Balchug располагают кондиционером, телевизором, чайником с принадлежностями для чая, сейфом и мини-баром. В собственных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и банные халаты.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Дети в возрасте до 6 лет заселяются в отель бесплатно без предоставления отдельного спального места.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
10,0июнь 2026
Петр
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение! Очень чисто! Очень вежливый персонал! Очень оптимальная цена! Очень, Очень, Очень рекомендую!
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Очень приятные и доброжелательные сотрудники, готовые во всем пойти навстречу. Предоставили отчетные документы, заселили на 2 часа раньше расчетного времени без доплат. Локация идеальная для осмотра всех достопримечательностей центра Москвы.
Недостатки:
Бывалый ковролин в номере: на 4 звезды точно не тянет, визуально грязноватый.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
20 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Катерина
9,7декабрь 2025
Катерина
9,7декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Очень достойный отельчик. Да, не новый, есть на ковролине темные следы, которые хорошо бы почистить. В номере у меня на колонне краска и уголок отошли в одном месте, телевизор кривовато вислел. Но бельё чистое, в номере есть все, что нужно для проживания: халат, тапочки, фен, банные пренадлежности, чайные принадлежности и водичка питьевая. Заселили быстро. Администраторы доброжелательные. Расположение хорошее. Внизу ресторанчик с 10%скидкой для гостей отеля, кормят вкусно. Недалёко до главных достопримечательностей города. Мне все понравилось. Рекомендую
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Внимательный и вежливый персонал