Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортная однушка в новом 23 этажном доме в жилом районе, 7 мин до станции метро "Молодежная", 20 мин до Красной площади на метро. Вокруг магазины, кофейни, аптеки, ТЦ, пекарни, кафе, пабы. Хорошая транспортная развязка общественного транспорта: метро, автобусы, МЦК, пригородные поезда и маршрутки. Рядом много парков: Москворецкий, Суворовский, Солдатенковский, Крылатские Холмы. Уютная квартира для приятного проживания гостей( максимальное количество спальных мест для 3 персон) в зеленом, безопасном районе. В квартире есть WiFi, кондиционеры( 2 шт) , стиральная машина (с сушкой), посудомоечная машина ( с отложенным стартом), СВЧ, стеклокерамическая плита, духовка, электрический чайник, встроенный фильтр для очистки воды, фен для сушки волос, пылесос, утюг, гладильная доска. Предусмотрено все необходимое: постельное бельё, комплекты полотенец, бытовая химия: средства для душа, мытья волос, мыло, зубная паста, средства для стирки, для мытья посуды, дезинфекции, тряпки, губки. На кухне: растительное масло, чай, кофе, сахар
Телевизор работает от WiFi и от антенны ( 10 каналов)
Правила проживания:
Соблюдать чистоту, выносить мусор в отведённые места,
Запрещено: курить в квартире, оказывать интимные услуги, проводить вечеринки, организовывать коммерческие мероприятия, салоны.
За сохранность имущества берётся депозит 3000 руб, который возвращается после уборки квартиры в течении дня до 22 часов. За нарушения - курение, нахождение персон свыше заявленных при заселении, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - компенсируется из залогового депозита по рыночной стоимости на текущий момент.
Гости, моложе 23 лет заселяются при сопровождении взрослых
Заезд с 15 часов до 23 часов
Выезд до 11 часов
Раннее заселение/ позднее выселение обговаривается индивидуально
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Сергеева улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
август 2025
Марина
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, всё соответствует фото. Чисто, посуда для готовки есть. Близко от метро. Парковка рядом с домом есть, но место придется поискать. Без проблем заселились и выехали.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Григорий
июль 2025
Григорий
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Объявление соответствует описанию. Жили семьей, всем было хорошо и места и где вещи разместить после дороги. В ванной комнате все было и стиральный порошок и все принадлежности и комплект полотенец на каждого проживающего. На кухне также все есть для комфортного проживания как дома. Нам понравилось, метро по московским меркам очень близко. Двор отличный.
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартирой были довольны, чистенько, уютно, всё есть. Хозяйка приветливая, доброжелательная. В шаговой доступности полно магазинов, KF, метро в 5 минутах ☝️до Красной площади без пересадок 20 мин, Москва сити без пересадок 10 мин.