5 930 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт мансарда в отеле Wellion Бауманский
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • телефон
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Дополнительная информация

Номера категории "Стандарт Мансарда" предлагают гостям все необходимое для плодотворной работы и полноценного отдыха, а мансардное окно обеспечивает красивое окно в небо и может изменить всю атмосферу вашего пребывания. В номере "Стандарт Мансарда" вы найдете все необходимое для приятного отдыха. Он оборудован удобной кроватью с мягким матрасом и свежим постельным бельем, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. В номере также мини холодильник и индивидуальный сейф для ценных вещей и документов. Для вашего удобства в номере "Стандарт Мансарда" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. Также в номере есть бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи и пользоваться интернетом без ограничений. В собственной ванной комнате с душем вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и фен. Номера категории "Стандарт Мансарда" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Они идеально подходят для индивидуальных путешественников или деловых поездок. Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 550  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Георгий

Достоинства:

Номер в мансарде уютный, окно в потолке - мило. Персонал приветливый и вежливый. Полотенца меняли каждый день даже без запроса. Душевая кабина как я люблю - просторная и без дурацких пластиковых поддонов.

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Георгий, благодарим Вас за выбор бутик-отеля Wellion Бауманский для Вашего отдыха, а так же, что уделили время написанию отзыва. Благодарим за то, что Вы отметили уют отеля, качество оснащения номеров, а так же вежливость персонала. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличный отель и номер, мне всё очень понравилось, стильно, аккуратно, есть чай разный. У меня был номер на 3 этаже, меня проводили и помогли с чемоданом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Все очень понравилось: тихо, вкусный завтрак, чисто, мы брали номер под крышей, было очень сказочно, когда дождь стучал по крыше. Когда приедем, обязательно поселится ещё.

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Ольга, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за выделенное время на написание отзыва о Ваших впечатлениях. Спасибо, за столь высокую оценку по всем аспектам Вашего проживания. Мы стараемся делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально приятным. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда Бутик-отеля Wellion Бауманский.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Средняя оценка пользователя: 10,0

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Кирилл, благодарим вас за выбор нашего отеля и за выделенное время на оставление отзыва о Ваших впечатлениях. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы Ваш отдых был максимально приятным. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Средняя оценка пользователя: 9,0

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Кирилл, благодарим вас за выбор нашего отеля и за выделенное время на оставление отзыва о ваших впечатлениях. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы ваш отдых был максимально приятным. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Wellion Бауманский

Хозяин жилья: Wellion Бауманский

был на сайте: 23 часа назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.