7 380 

Двухместный номер с 1 кроватью

Делюкс с джакузи в отеле Wellion Бауманский
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кофемашина
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • халат
  • тапочки
Дополнительная информация

Шикарный номер категории «Делюкс» – оптимальный выбор для солидного человека, влюбленной пары, молодоженов. Номер "Делюкс" - просторный и комфортный, с тщательно продуманным интерьером — здесь есть все, что может понадобиться вам во время отдыха. Он оборудован удобной кроватью с мягким матрасом и свежим постельным бельем и мягким диваном, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. В номере - высокоскоростной Wi-Fi, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов. Для вашего удобства в номере "Делюкс" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. . Также есть мини холодильник, чайная станция, кофемашина. В собственной ванной комнате с джакузи вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, халаты, шампунь, гель для душа, мыло и фен. Номера категории "Делюкс" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Они идеально подходят для комфортного отдыха во время туристической или деловой поездки в столицу. Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

6 120  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Средняя оценка пользователя: 10,0

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Мария, благодарим вас за выбор бутик-отеля Wellion Бауманский для вашего отдыха и за то что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Проживание не состоялось, а деньги не вернули!!! Номер очень грязный, шумоизоляции нету вообще! От проживания отказались через полчаса после оплаты и заселения! Администратор обещала отменить бронь и вернуть деньги, но обманула!

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Дорогой Гость, благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что Вы получили негативный опыт. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ценим мнение наших Гостей и уже приняли меры по урегулированию конфликта касаемо данной ситуации. Мы стремимся улучшать наш сервис и надеемся, что у нас будет возможность исправить Ваше первое впечатление. С уважением, управляющий бутик-отеля Wellion Бауманский Рогачева Юлия.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

Wellion Бауманский

Wellion Бауманский, хозяин жилья

Максим, благодарим вас за выбор бутик-отеля Wellion Бауманский для вашего отдыха и за то что уделили время написанию отзыва. Спасибо, что отметили уют номера и качество ремонта. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Wellion Бауманский

Хозяин жилья: Wellion Бауманский

был на сайте: 6 часов назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.