Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Шикарный номер категории «Делюкс» – оптимальный выбор для солидного человека, влюбленной пары, молодоженов. Номер "Делюкс" - просторный и комфортный, с тщательно продуманным интерьером — здесь есть все, что может понадобиться вам во время отдыха. Он оборудован удобной кроватью с мягким матрасом и свежим постельным бельем и мягким диваном, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. В номере - высокоскоростной Wi-Fi, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов. Для вашего удобства в номере "Делюкс" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. . Также есть мини холодильник, чайная станция, кофемашина. В собственной ванной комнате с джакузи вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, халаты, шампунь, гель для душа, мыло и фен. Номера категории "Делюкс" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Они идеально подходят для комфортного отдыха во время туристической или деловой поездки в столицу. Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Волховский переулок, 23/3с2
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
15 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
24 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Wellion Бауманский, хозяин жилья
Мария, благодарим вас за выбор бутик-отеля Wellion Бауманский для вашего отдыха и за то что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
17 февраля 2025
Недостатки:
Проживание не состоялось, а деньги не вернули!!! Номер очень грязный, шумоизоляции нету вообще! От проживания отказались через полчаса после оплаты и заселения! Администратор обещала отменить бронь и вернуть деньги, но обманула!
Wellion Бауманский, хозяин жилья
Дорогой Гость, благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что Вы получили негативный опыт. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ценим мнение наших Гостей и уже приняли меры по урегулированию конфликта касаемо данной ситуации. Мы стремимся улучшать наш сервис и надеемся, что у нас будет возможность исправить Ваше первое впечатление. С уважением, управляющий бутик-отеля Wellion Бауманский Рогачева Юлия.
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
5 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Wellion Бауманский, хозяин жилья
Максим, благодарим вас за выбор бутик-отеля Wellion Бауманский для вашего отдыха и за то что уделили время написанию отзыва. Спасибо, что отметили уют номера и качество ремонта. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С уважением, команда бутик-отеля Wellion Бауманский.