5 450 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт мансарда в отеле Веллион Павелецкий
Суперхозяин
9,7
(151)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • телефон
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Дополнительная информация

Номера категории "Стандарт Мансарда" предлагают гостям все необходимое для плодотворной работы и полноценного отдыха, а мансардное окно обеспечивает красивое окно в небо и может изменить всю атмосферу вашего пребывания. В номере "Стандарт Мансарда" вы найдете все необходимое для приятного отдыха. Он оборудован удобной кроватью 160 см с мягким матрасом и свежим постельным бельем, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. В номере также мини холодильник и индивидуальный сейф для ценных вещей и документов. Для вашего удобства в номере "Стандарт Мансарда" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. Также в номере есть бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи и пользоваться интернетом без ограничений. В собственной ванной комнате с душем вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и фен. Номера категории "Стандарт Мансарда" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Они идеально подходят для индивидуальных путешественников или деловых поездок. Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость

ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость

УЖИН (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 010  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Егор

Достоинства:

Хорошее расположение

Веллион Павелецкий

Веллион Павелецкий, хозяин жилья

Егор, благодарим Вас за проживание в нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием. Команда нашего отеля старается делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был максимально приятным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда отеля Веллион Павелецкий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Локация, чистота, обслуживание, завтраки

Веллион Павелецкий

Веллион Павелецкий, хозяин жилья

Игорь, благодарим Вас за проживание в нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием. Команда нашего отеля старается делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был максимально приятным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда отеля Веллион Павелецкий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасный отель, супер вежливый и компетентный персонал, в номере чисто, убираются каждый день при необходимости, в шаговой доступности метро, магазины, рестораны, тц.

Веллион Павелецкий

Веллион Павелецкий, хозяин жилья

Дарья, благодарим Вас за проживание в нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием. Команда нашего отеля старается делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был максимально приятным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда отеля Веллион Павелецкий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Спать пришлось с открытым окном так как присутствовал неприятны запах

Веллион Павелецкий

Веллион Павелецкий, хозяин жилья

Никита, благодарим Вас за выбор отеля Веллион Павелецкий и за обратную связь. Искренне сожалеем, что во время Вашего проживания Вы столкнулись с неприятным запахом в номере. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание принято в работу, мы обязательно проверим номер и примем необходимые меры для устранения причины. Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас и оставить только положительные впечатления. С уважением, Команда отеля Веллион Павелецкий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Хороший отель, есть завтраки и комплексный обед по будням. Удобное расположение, 5 минут до станции метро. Магазины пятёрочка и перекресток. Убирают каждый день, меняют полотенца так же каждый день.

Веллион Павелецкий

Веллион Павелецкий, хозяин жилья

Евгений, благодарим Вас за проживание в нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием. Команда нашего отеля старается делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был максимально приятным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей. С уважением, команда отеля Веллион Павелецкий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Веллион Павелецкий

Хозяин жилья: Веллион Павелецкий

был на сайте: 49 минут назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.