Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1013 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерская квартира в стиле лофт для романтического вечера, отдыха после работы или семейных путешествий.
1 мин пешком от метро нагорная. Рядом тц грай с магазинами, аптекой, салоном связи и футкортом.
Панорамное окно выходит на тихий двор, новая мебель и все необходимое для комфортного проживания до 4х человек.
На втором уровне размещена удобная кровать с ортопедическим матрасом. Комфортный раскладной диван для 2 чел оставляет достаточно пространства для перемещения по первому уровню.
Заселение 24/7
Отчетные документы командированным
Свободная парковка во дворе. Всегда есть места!
Телевизор с смарт тв + подписка яндекс плюс
Высокоскоростной wi-fi
Посуда для сервировки стола и приготовления еды в достаточном количестве
Пастельное бельё, полотенца, средства гигиены
При заселении взимается страховой депозит 2000р, который возвращается при соблюдении правил проживания и после проверки квартиры горничной
Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд по возможности.
Оплата переводом при заселении.
В квартире запрещено курить, проводить вечеринки с приходом гостей, а также проживание с любыми животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Единственный плюс данного объекта, это его близость к метро
Недостатки:
Очень удобная система бесконтактного заселения. Всё своевременно и быстро. Но! Как только мы открыли дверь в квартиру, сразу в нос ударил жуткий запах. На сушилке на чердачном этаже, сушилось бельё, которое не сохло, а просто стухло( бельё высохло, а вместе с тем запах от белья не ушел) Если честно, для меня это сыграло важную роль, и как следствие негативный отзыв и испорченое впечатление.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Локация прекрасная, метро через дорогу, внизу кофейня с вкусным кофе.
Недостатки:
Апартамент на двоих, спать можно только на диванчике внизу, сверху на кровати духота, вентиляции нет, кондиционер не справляется. Ну и полотенца в ужасном состоянии.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры возле станции метро Нагорная. Есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
На втором этаже, где большая кровать очень душно. При входе в квартиру пахнет сыростью. Бельё стирают и сушат в квартире, поэтому бельё все пахнет сыростью. К сожалению, нам ещё и оставили недосушенное бельё.
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Magnificently
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Снимаем эту квартиру не первый раз! Чистая и уютная! Есть все необходимое! Рядом с домом есть магазины и кафе! Радует близость к метро!