Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1189 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерская квартира в стиле лофт для романтического вечера, отдыха после работы или семейных путешествий.
1 мин пешком от метро нагорная. Рядом тц грай с магазинами, аптекой, салоном связи и футкортом.
Панорамное окно выходит на тихий двор, новая мебель и все необходимое для комфортного проживания до 4х человек.
На втором уровне размещена удобная кровать с ортопедическим матрасом. Комфортный раскладной диван для 2 чел оставляет достаточно пространства для перемещения по первому уровню.
Заселение 24/7
Отчетные документы командированным
Свободная парковка во дворе. Всегда есть места!
Телевизор с смарт тв + подписка яндекс плюс
Высокоскоростной wi-fi
Посуда для сервировки стола и приготовления еды в достаточном количестве
Пастельное бельё, полотенца, средства гигиены
При заселении взимается страховой депозит 2000р, который возвращается при соблюдении правил проживания и после проверки квартиры горничной
Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд по возможности.
Оплата переводом при заселении.
В квартире запрещено курить, проводить вечеринки с приходом гостей, а также проживание с любыми животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Вероника
9,3май 2026
Вероника
9,3май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Метро расположено в 1 мин. ходьбы от дома. Тихий двор.
Недостатки:
На сушилке было белье, соответственно запах сырости. Постельное белье было в пятнах, видимо его не меняли. Спать на втором этаже очень жарко. Квартира рассчитана на двоих. Нам троим было тесно. Стульев 2, третьему приходилось есть сидя на диване и держа тарелку в руках.
Людмила, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Белье мы меняем после каждого гостя в обязательном порядке. Исключений нет. Мы обязательно выясним откуда пятна на белье, чтобы впредь не было таких не приятных ситуаций. Ждем вас снова.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,3май 2026
Сергей
9,3май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0