4 900 

Четырёхместный номер

Классический люкс в отеле Арс
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Сервисы:
-Предоставление утюга и гладильной доски
-Камера хранения багажа
-Вызов такси
-Номера для некурящих
-Лифт
-Курение на всей территории запрещено.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 365  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
180  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Елена

Достоинства:

очень хорошие апартаменты. удобное расположение. качественное обслуживание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Чисто, тихо

Недостатки:

Было чуть холодновато.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Их нет. По крайней мере для меня.

Недостатки:

Ремонт старый, все обшарпанные, на кровати стремно сесть, холодно, постельное бельё все в жёлтых пятнах, подушки отвратительно мягкие и все в комках. Ужасное местно, постель с пятнами, холодно, одним словом бичугатник. Контингент тоже соответствующий. Уехали от туда в нормальную гостиницу, это же просто кошмар. Но хотя надо было понимать мне, что за 4тр не будет там ничего нормального. Если вы не вахтовик, а как я была с детьми, супругом, ещё и с перелета 10 часового, то вам там не место. Есть видео всего, но тут фото только выкладываются. При заселении, когда мы стояли, типа на стойке регистрации, я уже начала понимать, что мы попали 😂 поспросили посмотреть сначала номер, но женщина мне не разрешила и с насмешкой сказала, что «у вас и так люкс» Не смогли мы быть в этом люксе, дошло до скандала, мы забрали деньги и уехали. Не серьезно, почти в 12 ночи, мы простояли в этом подъезде, с сумками и двумя маленькими детьми, искали куда ехать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Начнём с самого начала. Сначала плюсы. Быстрое раннее заселение и размер номера 25квм, рассчитан он, если что на 4 человека. Чистое белье.

Недостатки:

Одна сторона комнаты полукруглая, все с кроватей смотрят друг на друга. На доме идут ремонтные работы, подъезд не указывают, найти не очень легко. Можно же для удобства прислать информацию. Отель находится на 5,6 этаже. Лифт не работал на момент нахождения в отеле. Подниматься с чемоданом так себе удовольствие. Пароль и логин от WiFi информацию хорошо бы увидеть в номере, мне предложили спуститься и посмотреть на ресепшн. Очень сильная слышимость, дом стены толстые, а вот двери в номера тонкие. Белье белое, чистое, но остальное требует клининга. Шторы грязные со следами бытования, огромное пятно на ковролине, это пережитки прошлого. Химчистку паласов делают редко и иногда пятно не вывести даже с агрессивной химией. В ванной коврик против скольжения, кто и сколько раз на нем мылся не известно. Самое классное - это раковина, знаете, такая маленькая, угловая 20*15см, в ней и руки неудобно мыть, а уж зубы в четвертом целый квест, видимо это надо делать на мини кухне. Стоимость суток 6300, я думаю, что даже для Москвы это не очень маленькая цена. В общем, если переночевать упав на подушку, то сойдёт. Просто надо любить гостей и ответственно подходить к делу. Могут быть очень демократичные номера, но чистота и удобная раковина, чтобы просто умыть лицо, думаю это не сложно сделать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отель Арс Москва

Хозяин жилья: Отель Арс Москва

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.