Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая стильная двухуровневая студия в пяти минутах от парка ВДНХ!
Предлагается двухуровневая студия с дизайнерским ремонтом. Студия оборудована полноценным спальным местом с ортопедическим матрасом Askona160х200 см на втором уровне и дополнительным спальным местом в виде раскладного дивана с ортопедическим матрасом 160*200 см. К спальным местам прилагаются 4 ортопедический подушки, одеяла и свежее постельное бельё.
В ванной установлена качественная сантехника, душевая с тропическим душем, полотенцесушитель, стиральная машина, сушка для белья, фен. Предоставляются комплекты полотенец для каждого гостя.
Имеется холодильник с морозилкой, варочная панель, микроволновая печь, чайник. Также вся необходимая для готовки и сервировки посуда. В апартаментах установлен платяной шкаф, есть гладильная доска, утюг.
Во внутреннем дворе здания расположены лавочки и небольшая спортивная площадка.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности станция метро Ботанический сад и Ботанический сад МЦК - 7 минут, следующая остановка на метро от м. Окружная и Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. До центра Москвы и до Кремля 15 минут.
Прекрасное место для прогулок, пробежек и занятий различными видами спорта — парк ВДНХ — 5 минуты, где есть огромный каток и колесо обозрения, Главный Ботанический сад РФ — 3 минуты, Парк будущего — 3 минуты. В пешей доступности Останкинская телебашня. По соседству расположился университет РГСУ, на территории которого Все желающие могут увидеть 7 Сталинских высоток в миниатюре. Через дорогу находится крупнейший университет кинематографии ВГИК. Рядом расположены продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, Дикси, Азбука Вкуса и т.д.) на первом этаже дома МАРКЕТ 24 часа, в доме работают все доставки готовой еды (есть постаматы и пункты выдачи).
Круглосуточная охрана и видео наблюдение. Наземная парковка бесплатная рядом с домом. Есть также платная, въезд через шлагбаум.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.Удаленное заселение. Гость приезжает и заселяется сам, без встречи с хозяином. Выезд гостя тоже проходит без участия хозяина. Около двери установлен кейбокс. Гость приезжает к квартире и вводит код для кейбокса, в котором лежит ключ (код направляется гостю заранее после оплаты брони на площадке бронирования). Кейбокс открывается, гость берет ключ и заходит в квартиру. При выезде он просто закрывает дверь и кладет ключ обратно.
Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. В случае нарушения правил проживания, либо порчу имущества залог может быть удержан.
Строго запрещается курить в апартаментах любые виды сигарет, может сработать пожарная сигнализация.
Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведётся видеонаблюдение)
Проведение шумных мероприятий запрещено. Не разрешается шуметь в установленные тихие часы - с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00.
Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Предоставляем скидки при длительном проживании!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сельскохозяйственная улица, 17к1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
июль 2024
Лилия
июль 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Понравилось всё с момента оформления бронирования до выезда. Жильё очень комфортное, удобное в расположении территориально, в студии всё имеется: от посуды до стиральной машины. Постоянно горячая вода. Удобный второй этаж. Спокойно и тихо было во время проживания, воздух на территории очень чистый и свежий
Анастасия, хозяин жилья
Лилия, спасибо за уделенное время. С удовольствием встречусь с Вами. Приезжайте ещё!
Арина
июнь 2024
Арина
июнь 2024
27 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за доверие, всегда приятно, что гости уезжают с хорошими впечатлениями. Всегда рада таким гостям!
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
5 июня 2024
Достоинства:
Отличное расположение, до ВДНХ 5 мин ходьбы. В квартире есть все необходимое для отдыха: посуда, микроволновка, плита, фен и пр. До метро Ботанический сад дошли минут за 15 неспешно. Магазины в пешей доступности. Мы довольны.
Анастасия, хозяин жилья
Елена, я очень рада, что Вам понравилось. Буда ждать Вас снова! Спасибо за высокую оценку
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
2 июня 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось, заселение удобное, от метро 9 минут вдоль красивого парка, поблизости есть пятёрочка и магнит, аптека прямо в здании, в апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, техника... Сверху два комфортных спальных места и внизу можно спать вдвоём на разложенном диванчике... Хозяйка приветлива и всегда на связи... Вобщем хочется приехать ещё!!!
Анастасия, хозяин жилья
Наталья, спасибо, что уделили время в написании столь подробного отзыва, ещё и подкрепили фото. Вы-супер! С удовольствием встречу с Вами вновь в нашей уютной студии
Василий
февраль 2024
Василий
февраль 2024
2 марта 2024
Достоинства:
Квартира комфортная, чистая, уютная. Все что нужно семье из 4 человек-есть. Ездили на выходные на ВДНХ. Все рядом. 5 минут ходу до выставки. Метро близко. Продуктовые магазины тоже рядом. Двор тихий. Шумов в доме нет. Очень рекомендуем данную квартиру всем кто едет на выходные отдохнуть!