Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
370 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 46
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Видовые апартаменты в новом ЖК «Мукомольный 2» в 5-ти минутах пешком от м. Шелепиха и одной остановкой до Москва – сити.
Все окна в квартире выходят на башни Moscow City.
Апартаменты рассчитаны максимально на 6-х человек.
Квартира оснащена скоростным WiFi, платным телевидением, стиральной машинкой, СВЧ, электрическим чайником, утюгом и феном.
Квартира фактически находится на втором этаже, над коммерческими помещениями. Поэтому можете не смущаться низкому этажу, вид из окон не оставит Вас равнодушным!
Для семей с детьми есть отдельный внутренний двор с детской площадкой и местами отдыха.
На первых этажах вы найдете множество магазинов, кофеен, пункты выдачи Ozon и Wildberries, кафе и прочее.
Если вы на автомобиле, то есть возможность поставить машину на придомовой территории.
Станция метро Шелепиха в 5 минутах пешком, до Москва Сити и ТЦ «Афимолл» всего одна остановка на метро или 5 мин. на авто . Удобные выезды на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду займут не более 7 минут. За 10 минут легко доехать до экологического парка Серебряный бор. В пешей доступности – транспортный хаб «Шелепиха» – «Тестовская» с несколькими станциями метро, МЦК, а также D1 с Аэроэкспрессом до Шереметьево.
Заселение происходит только при наличии документов.
Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд по согласованию.
При заселение вносится страховой депозит 4000р. и возвращается в день выселения, после приемки объекта.
Для организаций: Есть оплата по безналу. Отчетные документы предоставляем.
Не сдается для мероприятий и шумным компаниям.
Курения в квартире и проживание с животными запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мукомольный проезд, 2
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гульнара
10,0март 2026
Гульнара
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Шикарная квартира! Чистая, просторная! Написано, что на 1-м этаже, по факту — на 2-м! Всё вполне прилично, всё есть! До метро и остановки — 7 минут, до перекрёстка — 5! Вид на Москва-Сити шикарен 🔥
Юлия
9,7февраль 2026
Юлия
9,7февраль 2026
1 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Олег
10,0февраль 2026
Олег
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично, прекрасное местоположение, удобно ездить на метро. Рядом очень красиво, вид на Москву сити. Внутри чисто, есть все для комфортного проживания
Сахаяна
9,7январь 2026
Сахаяна
9,7январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Все отлично, просторная квартира с видом москва сити ❤️ большие 3 окна 👍 только надо помыть окна тогда будет вообще шик👍