Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Тихий уютный район, развитая инфраструктура.
В 7 минутах пешком метро, на котором 15 минут по прямой без пересадок и вы на красной площади.
Также в 7 минутах пешком огромный измайловский парк с большим количеством прудов, тропинок, площадок.
В квартире есть все необходимое для комфортного проведения отпуска или командировки.
Приезжайте, будем рады! ))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гульнара
10,0сентябрь 2025
Гульнара
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Всё необходимое рядом. Иван, спасибо большое за гостеприимство
Николай
10,0сентябрь 2025
Николай
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Serge
9,7сентябрь 2025
Serge
9,7сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Просторная и светлая квартира, нам всё понравилось. В ванной напор хороший. На кухне достаточно утвари. Есть балкон, можно на Москву посмотреть. Есть сушилка, утюг, фен. Кровать двуспальная, настоящий матрас, спать комфортно.
Недостатки:
У нас простынь была шириной с матрас, это было неудобно, не получалось заправить.
Алла
10,0август 2025
Алла
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Снимали на несколько дней. И сама квартира, и местоположение очень понравились. Квартира чистая, уютная. Все, что необходимо для проживания есть: посуда, кастрюли, сковородки, чайник, микроволновка, соль, сахар, перец и т.д., стиральная машина, стиральный порошок, утюг, гладильная доска, в ванной шампунь, гель для душа. В общем все, чтобы гости ни в чем не нуждались. Приятно. Заселение бесконтактное, что тоже всегда очень удобно. Хозяин на связи, если возникнут какие-то вопросы, всегда можно решить. Расположение отличное: метро в 7-10 минутах ходьбы (Измайловская, синяя ветка), если надо, то трамвай и автобус тоже рядом; в округе много магазинов, Пятерочка прямо в этом же доме, в паре минут ходьбы ТЦ Измайловский; пешком можно дойти до Измайловского парка. Теперь 3-я Парковая улица для нас одна из самых удобных в Москве) С удовольствием остановимся здесь в следующий раз, если будет необходимость и возможность.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Район и квартира очень уютные, в квартире порядок, всё чистенько и имеется всё необходимое для проживания, до метро минут 10, рядом с домом много магазинчиков, пару ресторанов и пару кафешек, рекомендую.