Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
81 м2
Общая площадь77 из 89
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Красногвардейский проезд, 22с1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира, виды огонь. Рекомендую.
Недостатки:
Единственный минус - парковки. 600-900 руб/час.
InPremium, хозяин жилья
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Парковки не являются нашей собственностью, цены на них регулируем не мы. Надеемся на понимание. Будем ждать Вас в гости снова. Всегда на связи команда InPremium!
Алексей
9,0июнь 2026
Алексей
9,0июнь 2026
22 июня 2026
Недостатки:
Уборка
InPremium, хозяин жилья
Алексей, приносим извинения за неудобства! Направили информацию Администраторам и службе клининга, надеемся, что в дальнейшем уборка будет производиться более качественно, мы же, в свою очередь, будем более тщательнее проверять апартамент после клининговой службы Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости снова ☺️ Всегда на связи команда InPremium!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Останавливаемся в этих апартаментах уже второй раз. Приедем и ещё, если получится. Проживание очень комфортное, для этого есть все необходимое. Постель чистая, мягкая. Бытовая техника работает отлично. Порадовало наличие чая, кофе, сахара, что с дороги очень пригодилось. А вид из окон просто фантастический!!! И ещё: очень удобная локация: не выходя на улицу можно пройти в торговый центр афимолл, в азбуку вкуса, перекусить в кафе и т. д. Просто восторг!!! Спасибо за отдых!
InPremium, хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова! Всегда на связи команда inpremium!
Тимофей
10,0апрель 2026
Тимофей
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Очень понравились апартаменты — стильные, чистые и уютные, есть всё для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить потрясающий вид на город из окна — особенно красиво вечером. Также спасибо менеджеру по заселению: всё прошло быстро и удобно, всегда был на связи и помогал по всем вопросам.
InPremium, хозяин жилья
Тимофей, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Будем ждать Вас в гости снова. Всегда на связи команда InPremium!
Александр
9,7ноябрь 2025
Александр
9,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Красивый вид и качество обслуживания.
Недостатки:
Надувная кровать сдалась за ночь
InPremium, хозяин жилья
Александр, спасибо за отзыв. Приносим извинения, за неудобства. Перед заездом проверяется надувная кровать и не было замечено, что она сдувает. Но мы обязательно проверим и исправим при обнаружение неисправности. Будем рады видеть Вас снова! Всегда на связи команда InPremium!