Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
346 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира в 100 метрах от Филевского парка, в 7 минутах пешком от метро Пионерская.
Уютная и теплая квартира со всем необходимым для жилья. Идеально для семей с детьми. В одной комнате большая двуспальная кровать, во второй - раскладывающийся диван-кровать. Есть отдельное рабочее место с двумя столами.
Кухня полностью оборудована, есть стиральная машина, детский стульчик для кормления. Отдел ный санузел с душем.
Квартира находится в "зелёном" районе с развитой инфраструктурой, рядом парк, спортивный центр, много магазинов, кафе и аптек. Напротив теннисный корт и большой бейсбольный стадион.
Квартира расположена недалеко от центра, рядом Кутузовский проспект, Москва-Сити, Поклонная гора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Филёвская улица, 51к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Приезжали в туристическую поездку два человека без детей. Важно, что для проживания две отдельных комнаты по приемлемой цене. Шаговая доступность до метро, парка, магазинов. Да в квартире чуть уставший ремонт, но хозяин все подробно показал на фото. Соотношение цена-качество нас устроило. Спасибо!
Николай
май 2025
Николай
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Расположение. Близость метро. Бесконтактное заселение и выселение.
Недостатки:
Очень темно в квартире, мало розеток и они старые, выглядят ненадёжно.
Эмин
апрель 2025
Эмин
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Галина
май 2025
Галина
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Просторная квартира, ремонт не евро, облагороженный советский, но все чисто, достойно. Холодильник, стиралка, чайник, микроволновка работают, плита газовая. Из посуды кастрюли, тарелки, сковородки, столовые приборы - мне не хватило тёрки, купила, оставила следующим жильцам) До метро близко, рядом куча магазинов. Из пожеланий хозяину - желательно оставлять для жильцов бумагу и пакеты для мусора, может немного порошка для стирки. Ну и в заключение - благодарность за быстрое подтверждение брони и быстрое заселение. На другом адресе нас в последний момент обманули, пришлось срочно искать альтернативный вариант, Борис не подвёл)
Владислав
апрель 2025
Владислав
апрель 2025
23 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0