Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
21 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая студия в северном округе Москвы в 3-х минутах пешком от метро верхние лихоборы.
Студия прекрасно подходит для 2-х гостей.
На полностью оборудованной кухне апартаментов вы сможете приготовить любые блюда, а на удобной кровати погрузиться в глубокий сон. Постельное бельё и банные принадлежности, вместительный шкаф доступны каждому гостю.
Телевизор, бесплатный высокоскоростной интернет - все для вас!
Жилой комплекс с консьержем и закрытой охраняемой территорией.
Отличная транспортная доступность:
25 минут до центра города
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
С уважением - компания EasyGuest!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дмитровское шоссе, 71А
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Во-первых, хотелось бы отметить отличное расположение. Близко к метро, к магазинам, очень удобно. Во-вторых, сама квартира имеет в себе все необходимое - начиная от столовых приборов, заканчивая кондиционером. Ну и нельзя не отметить администраторов - быстро и оперативно отвечают в чате, готовы помочь с любым вопросом. Обязательно остановимся еще!
Easyguest, хозяин жилья
Елизавета, благодарим за такой приятный и подробный отзыв! 😊 Нам очень радостно знать, что вы оценили не только удобство нашего расположения, но и оснащение апартаментов. Мы действительно стараемся предусмотреть все мелочи, чтобы ваше проживание было максимально комфортным. Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших администраторов - мы обязательно передадим им ваши слова, им будет очень приятно! С огромным удовольствием будем ждать вас снова! До новых встреч! 🏡✨
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Всё супер
Easyguest, хозяин жилья
Ирина, спасибо за такие слова - это самое ценное, что можно услышать. 😊 Рады, что всё супер. Будем ждать вас снова 🏡
Дмитрий
9,3март 2026
Дмитрий
9,3март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Все нормально
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что ваше проживание в апартаменте было комфортным. Желаем вам приятных моментов и ждем вновь в EasyGuest!