Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
442 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие гости! Предлагаем Вам посуточно высокий уровень сервиса в современном двухэтажном лофте со всеми удобствами. Бронь от 2-х суток! Почувствуйте себя как дома!
- Красная Площадь, Третьяковская галерея, Центр города 15 мин на общественном транспорте,
- до метро Сокол 5 минут
- МГХПА им.Строганова 10 минут пешком
- МАИ 10 минут пешком - Университет Синергия 5 минут пешком
- Экспериментаниум 5 минут пешком
О квартире: Для Вашего удобства имеется кровать 160/200 с ортопедическим матрацем. Диван спальное место 140/200
По Вашему запросу детская кроватка, горшок, стульчик для кормления (минимум за 3 дня).
Современная кухня оборудована варочной поверхностью, СВЧ, холодильником, кофемашиной. Есть вся необходимая посуда. Гладильная доска, сушка, стиральная машина, все необходимые средства. Wi-fi. Смарт ТВ.
О доме: современный комплекс апартаментов, свой спортзал, лобби с большим монитором и переговорными комнатами, игровая комната. Недалеко сетевые магазины, рестораны, кафе.
Документы для командировочных по запросу, составляем договор, залог за проживание возвращается при выезде.
Ради Вашей безопасности в подъезде и на площадках ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает охрана. В квартире строго запрещены: Вечеринки, курение, животные. Заселение производится с 14:00 до 22:00. Расчётный час 12:00. В праздничные дни цена в сутки может отличаться. Цена зависит от срока проживания и количества гостей. Свыше 2-х гостей, производится доплата в соответствии с тарифами, укажите корректное количество гостей! Если вас двое, и необходимы разные спальные места, сообщите, производится доплата за допместо. Рады ответить на Ваши вопросы с 9:00-21:00. Заселение ночью не производим!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,0март 2026
Михаил
9,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
В целом все хорошо, чисто. Расположение хорошее. Вид из окна очень приятный.
Наталья
9,0январь 2026
Наталья
9,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Неплохое расположение, чистая
Недостатки:
Менеджер отвечает только скриптами, позвонить нельзя, договориться о чем то - ответ скриптом. Это смазало впечатление. Было указано, что на 3х человек, но видимо мы должны были догадаться сами где подушки и одеяло. И в разы дороже, как выяснилось позже, торопились, поэтому забронировали ее.
Алексей
9,7январь 2026
Алексей
9,7январь 2026
4 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ная
10,0декабрь 2025
Ная
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Уютная атмосфера, большое светлое пространство, для отдыха небольшой семьей супер. Приятный бонус — бакалея на кухне!
Екатерина
9,3декабрь 2025
Екатерина
9,3декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Все хорошо. Я бы поставила 9 из 10. Понравилось расположение квартиры, соответствие фото, наличие возможности использовать стиральную машину и смарт ТВ.
Недостатки:
1 балл сниму за найденные на дополнительном комплекте постельного белья (нас было 3 и мы им пользовались) черные волосы. Неприятно. Не заметить сложно на бельм белье. Еще было бы неплохо обеспечить гостей одноразовыми тапочками и кухонным полотенцем. Это мелочи, которые делают проживание более комфортным…)))