Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая и уютная двухкомнатная квартира в 500 метрах от метро со всем необходимым у метро «Савеловская» площадью 50 кв. м рассчитана на комфортное пребывание 2-х гостей. В доме расположен супермаркет и аптека, во дворе бесплатная парковка. Удобная транспортная доступность (примерно 20 минут) до центра города, а также до аэропорта Шереметьево. В квартире имеется быстрый беспроводной доступ в интернет (200 Мб) и спутниковое телевидение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бутырская улица, 15
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0декабрь 2025
Алла
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Добрый день! Хочется поблагодарить хозяина и "суточно. Ру" за уютную квартиру в удобном расположении города на время проведения новогодних каникул. Квартира придавала ощущение домашних условий со всеми необходимыми вещами и предметами быта. Приятно было проживать в чистом, теплом и комфортном месте во время отдыха. При следующей возможности хотелось бы остановиться именно в этой квартире с гостеприимным хозяином. Спасибо!
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, теплая, соответствует фотографиям. В шаговой доступности продовольственные магазины, аптеки, метро, автобусная остановка. Удобно добираться до института им. Герцена. На кухне достаточное количество хорошей посуды, современная кухонная техника, мультиварка - удобно готовить. В спальне и комнате большие телевизоры, есть шкафы для хранения вещей, кровать большая и удобная. Отдельно хочется отметить доброжелательность хозяев: всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы, идут навстречу при необходимости изменения времени въезда и выезда.
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
10,0июль 2025
Кристина
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Нам с мужем все очень понравилось! Квартира очень уютная и просторная) Очень радушные хозяева, всегда готовы были помочь. И моя любимая локация, все рядом)
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Жил в квартире почти месяц — всё очень понравилось. Чисто, уютно, ничего не скрипит, не ломается, не бесит. Чувствовалось, что за квартирой ухаживают. Хозяева — отдельное спасибо. Встретили, всё спокойно показали, без нервов, без давления. Были всегда на связи. Видно, что люди адекватные. По расположению — удобно. Всё нужное рядом, я быстро освоился. Было ощущение, что я дома. Вообще, за всё время не возникло ни одного раздражающего момента. Если снова окажусь в этом районе — с радостью вернусь.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0март 2025
Юлия
10,0март 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично, максимально комфортная квартира и ее расположение! Отдельно хочу отметить гостеприимных хозяев, всегда готовых помочь и идущих на встречу! Рекомендую максимально)
Виталий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!