Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь19 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дизайнерская квартира для 4 гостей
Квартира со свежим ремонтом расположена в 5 минутах пешком от метро новопеределкино в новом жк forest!
Идеально для:
- Пар
- Семей
- Командированных (отчетные документы, 5-тое спальное место - по запросу)
- Спортсменов комплекса арктика
У нас вы найдете всё для комфортного проживания:
- Мультимедиа: wi-fi, телевизор смарт тв с яндекс. Алисой;
- Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, свч;
- Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
- Удобства: просторная кровать и шторы блэк-аут - выспитесь;
- Раскладной двуспальный диван, лоджия.
Можно снять на несколько часов
До аэропорта внуково 10 мин на машине
В шаговой доступности расположены: продуктовые магазины (пятерочка, вкусвилл, ашан), кафе, тануки, аптеки, салоны красоты. По соседству с жилым кварталом находится чоботовский лес, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой. На метро можно за 20-30 минут доехать до москва-сити, мгу им. М. В. Ломоносова, парка победы и других достопримечательностей города москва. Поблизости каток радужный, ледовая арена солнцево, спортивный комплекс арктика по адресу новоорловская 7в, горнолыжный склон новопеределкино.
Однушка расположена рядом с боровским шоссе (жёлтая ветка метро - калининско-солнцевская линия 8а) в жк форест.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чоботовская улица, 2, к 1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кира Малинина
март 2023
Кира Малинина
март 2023
4 апреля 2023
Достоинства:
Это восторг! Очень порадовал персонал, вежливый, менеджер быстро разъяснил мне все вопросы касательно заселения. В самой квартире очень чисто, бельё свежее, никакой пыли, грязи или посторонних запахов. В паре минут ходьбы от метро, что было для меня очень важно, потому что хотелось посмотреть город, а я без машины. Как в самом доме, так и недалеко от него множество разных магазинчиков, я видела даже пару кафе
Мария, хозяин жилья
Кира, благодарим за качественную обратную связь, нам важно мнение наших гостей! Обязательно приезжайте еще, мы предлагаем квартиры с разным расположением, чтобы всегда было что посмотреть) до встречи!