Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 1-комнатная квартира возле м. «Бабушкинская» в новом ЖК «Печорская, 7».
Всегда генеральная уборка перед заездом.
Очень удобное расположение (от метро 7 минут пешком и также удобно на машине, есть парковка возле дома).
Рядом много магазинов и ресторанов, до центра 20 минут езды.
В квартире уже есть всё необходимое:
- постельное бельё, полотенца, средства гигиены;
- сушилка, гладильная доска, утюг, фен;
- ТВ-плазма, Wi-Fi, кофемашина;
- в доме консьерж и удобное место для парковки авто.
Командировочным сделаем отчетные документы, заселение строго при наличии паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , азербайджанский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
В общем и целом рекомендуем! На твёрдую четвёрку с половиной из пяти. Удобно находится при заезде с Ярославского шоссе. Метро минут 10-12 ходьбы. Совсем рядом с домом есть продуктовый магазин, работает до 23.00. Ближе к метро магазины на любой выбор вплоть до бургерК, Евроспар, аптек. В квартире есть наверное все необходимое. В ванной: мыла, гели, фен, бумага, фен, щетки и паста свои. Чистые ванна, раковина и унитаз. Отличный напор воды. На кухне: тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковородки в очень хорошим и чистом состоянии; плита, чайник, микроволновка, холодильник чистые, без запахов - приятно готовить и хранить; чай, сахар, соль, кофе растворимый в верхнем шкафчике. Просторная комната для отдыха и сна: двухспальная кровать, расскладной диван, шкаф под вещи с вешалками, телевизор с приставкой, шустрый вай-фай, постельное белье и большие полотенца - незамученные! В общем и целом рекомендуем! Всем добра!
Недостатки:
Пол бала минус лишь за то что не видно на фото, но порой бросается в глаза (но вобще не мешает проживанию, лишь эстетически) - местами уставший ламинат, обои и отсутствие прикроватных светильников. Однако скромная стоимость проживания в новогодние праздники все минусы перекрыла!
Алексей
8,7январь 2026
Алексей
8,7январь 2026
13 января 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Олеся
8,3декабрь 2025
Олеся
8,3декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Квартира в целом неплохая, уютная.
Недостатки:
Но возникли проблемы с заселением. Накануне перед заселением менеджер написал в WhatsApp, мало того что я была в этот момент в дороге, так ещё и данный мессенджер работает очень плохо, потому эти сообщения я увидела только на следующий день. При бронировании указывала время заселения 14:00, в объявлении указано заселение после 14:00. Но, судя по тому, что менеджер ответа от меня не дождалась и позвонить уточнить данный момент не посчитала нужным, мне пришлось ждать час в подъезде, когда я смогу попасть в квартиру. Интернет хромает, дозвониться до самого менеджера невозможно, только переписка в Ватсапе и разговор по телефону с их сотрудниками. В общем, спустя час мучений мне все же удалось зайти в квартиру. Чтобы вернуть залог, тоже пришлось пару раз о себе напомнить) В первый раз сталкиваюсь с такими проблемами в посуточной аренде) В целом, впечатление испортила только работа менеджера. Квартира замечательная)
Станислав Эдуардович
10,0ноябрь 2025
Станислав Эдуардович
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
BestFlat24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
понравилось все, все супер, в следующий раз я выберу вас.👍
BestFlat24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!