Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2 комн. уютная квартира "Мята люкс".
Большая, светлая, чистая 2-комн. квартира после капитального ремонта.
Идеально для семьи или компании до 6 гостей.
Дистанционное заселение.
Высокоскоростной wifi (500 мб/с).
Бесплатная гостевая парковка.
Для тех, кто экономит время: 7 мин. пешком до метро вднх и пр. Мира. Для тех, кто любит тишину и покой: тихий, уютный двор.
До центра 20 мин на машине, 15 мин на метро.
В квартире есть все для комфорта - белоснежное постельное бельё, мягкие махровые полотенца, новая посуда, стиральная машина, свч печь, чайник, большой телевизор (130 тв каналов, в том числе детские), кондиционер.
Прямо у дома 5 продуктовых магазинов, аптеки. В пешей доступности огромный парк-выставка вднх (пришлем рекомендации по самым интересным местам), смотровая площадка на останкинской башне и т. д.
Двуспальная большая удобная кровать с ортопедическими матрасами 160х200 см.
Плюс два удобных раскладывающихся дивана.
Быстрое дистанционное заселение. Вам не придётся ждать ключей для заселения.
После каждого выезда гостей мы проводим тщательную генеральную уборку. Уверены, вы оцените чистоту квартиры.
Квартира продумана до мелочей - полный набор посуды, чай, кофе, сахар, масло, шампунь, гель для душа, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, средства для ухода за одеждой и обувью, тапочки и много приятных бонусов, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Полное соответствие квартиры тому, что вы видите на фото.
Бесплатная свободная парковка во дворе дома. Вы будете спокойны за ваш автомобиль.
Заезд с 15: 00 и далее в любое удобное для вас время. Выезд до 11: 00.
В квартире запрещены вечеринки и любые массовые мероприятия. Заселяем гостей старше 21 года.
Работаем с юридическими лицами и организациями. Предоставляем все отчетные документы (сообщите заранее).
Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней. Предоставляем скидки при длительном проживании.
83% гостей становятся нашими постоянными гостями.
Есть залог. До заселения необходимо предоставить паспортные данные для оформления договора и оплатить проживание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
чистая, уютная , шикарная квартира. расположение хорошее рядом и магазины и метро и электричка. магазины перекрёсток, лента, круглосуточно магнолия. до вднх идти совсем не чего. было приятно находиться в квартире. спасибо хозяевам
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, все чисто и белье, полотенца все белоснежное. В шаговой доступности есть магазины и рестораны. Удобно добираться в любую точку города.
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Все понравилось, очень уютно и чисто, для удобства все есть. Интернет хороший, просторно, хорошая ванна! В квартире тихо, уличного шума нет.
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Благодарим за комфортное проживание (4 суток) в январские праздники. Бесконтактное заселение/выезд очень удобно, всё в срок и заселение, и выезд. Дом находится в уютном тихом дворике, удобное месторасположение от метро ВДНХ 10 минут, рядом находятся несколько продуктовых магазинов. При заселении порадовала чистота в квартире, чистота постельного белья (все в индивидуальных пакетах) и полотенец, просто молодцы👍 Проживало 5 человек, всего хватает. Посуды достаточно для всех. В квартире очень тепло, вода и холодная и горячая с хорошим напором. В наличии всё,что перечислено в объявлении! Остались положительные эмоции, рекомендуем для проживания, да и сами, ещё раз собираемся вернуться, только теперь в теплое время года погулять по Москве )))