Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
249 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Перед моим увлекательным рассказом я напомню, что в квартире категорически нельзя:
- Курить
- Шуметь
- Двигать мебель
- Портить имущество
Апартаменты-студия в жк нормандия. Название студии "the garden" выбрано не случайно - большое количество зелёных искусственных цветов и дерева. Интерьер выполнен в стиле минимализм, об этом расскажем чуть позже. А теперь пойдём по порядку.
Вместо телевизора в студии проектор с приставкой "яндекс модуль". Домашний кинотеатр реализован в полной мере: проектор, саундбар и тв приставка. Одна из фишек интерьера - на стене нет телевизора, только тумба под тв осталась. Чтобы любимый сериал можно было смотреть весь день, в квартире установлены рулонные шторы blackout. В дополнение подключена подписка "яндекс плюс", которая позволяет бесплатно просматривать фильмы из кинопоиска. Домашний кинотеатр не просто чтобы был, а чтобы кайфовать
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тайнинская улица, 9к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алекс
август 2025
Алекс
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Уютные апартаменты на третьем этаже. Ремонт довольно свежий. Всё чисто. Очень удобный матрас. В апартаментах тихо. Выспался от души. Окно выходит во двор. Для полного счастья не хватило тапочек. Полы местами плитка - холодные. И в ванной не закрывается душ. Соответственно вода выходит за пределы душевой кабины, когда моешься. Плюс когда заехал - обратил внимание на полотенце для ног. Было полностью сырое. Хоть и чистое. Включил полотенцесушитель. К утру просохло. В целом, проживанием доволен. Многое продумано. Даже воду в чайник залили. Приятно. Есть серьезная проблема с наличием парковочных мест возле дома. Особенно вечером. В остальном - рекомендую.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тариел
июнь 2025
Тариел
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Даниил
май 2025
Даниил
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
май 2025
Анна
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Отличный аппарат , уютный и комфортный, не хватило только кондиционера , и можно повесить шампунь и гель для душа прямо в душевой кабине, это будет удобно .