Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Обратите внимание. Дом новый, рядом ведутся ремонтные работы!
- 4 гостя,
- 10 этаж рядом ТЦ Авиапарк
Двухкомнатные апартаменты Business - ЖК Prime time
Уютные двухкомнатные апартаменты находятся в новом доме бизнес-класса. В зоне спальни для Вас будет подготовлена широкая кровать с ортопедическим матрасом, а на окнах - шторы blackout для Вашего комфортного сна. Мы используем гипоаллергенные подушки и одеяла и мягкое хлопковое белье - все будет подготовлено для Вас. Около кровати много розеток, есть дополнительный свет для уютной атмосферы вечером.
Если вы путешествуете с друзьями или Вам понадобится дополнительное спальное место, мы подготовим дополнительный комплект белья для дивана - он раскладывается в дополнительное спальное место. В зоне спальни и гостиной установлены большие телевизоры с функцией Smart-Tv, а также с приложением IVI. Вы сможете воспользоваться ими и посмотреть свои любимые фильмы и сериалы.
Мы создали кухню со всем необходимым - есть посудомоечная машина, варочная панель и микроволновка, а также большой холодильник, фильтр глубокой очистки воды и кофемашина. Мы подготовили разную посуду для приготовления и сервировки. В шкафчиках Вас также будет ждать: чай и кофе, сахар, специи, масло, а также воронка для заваривания кофе и капсулы для комефмашины.
Санузел просторный, с новой и качественной сантехникой. Также мы подготовим для Вас хлопковые полотенца разного размера, одноразовые тапочки и зубные наборы. Вы сможете воспользоваться стиральной машиной - для нее есть специальный стиральный порошок.
В зоне прихожей есть большой шкаф с местом для чемоданов, одежды и вещей. В нем Вы найдете плечики для одежды, сушку для белья, гладильную доску, утюг и фен. Дополнительные одеяла и подушки также будут подготовлены в шкафу. Мы позаботимся о Вас в случае дождя - около входа Вас будет ждать большой зонт. Вы можете воспользоваться им при необходимости.
Важно: Будьте готовы после бронирования прислать скан паспорта (1/2 разворот) всех проживающих. Это обязательное условие бронирования и проживания в апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Оперативное заселение, поддержка быстро отвечали в чате всё чисто красиво, расположение понравилось рядом авиапарк, до метро аэропорт на самом деле 10 минут идти
Алексей
ноябрь 2024
Алексей
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
13 ноября 2024
Достоинства:
Эстетичная обстановка, приятно находиться в квартире.
Иван
июль 2024
Иван
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Невероятная квартира! Качество в мелочах. Удобное расположение. Все рядом. Очень рекомендую к проживанию. Большое спасибо
Александр
май 2024
Александр
май 2024
3 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0