4 540 

Автозаводская улица, 19к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Дополнительная информация

Во дворе бесплатная парковка без шлагбаума и тихий двор. Качественный ремонт и чистота в квартире – наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. Квартира полностью оснащена всем необходимым:

- комфортные спальные места и теневые шторы для заботы о вашем сне
- полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь
- чистая и ухоженная ванная комната
- всегда чистые постельное белье и полотенца
- безлимитный wi-fi и интернет
- стиральная машина, гладильная доска, утюг
- телевизор
- бытовая химия
- фен

Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат.

Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету.

Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.

Квартира предоставляется лицам старше 21 года.

Мы ценим комфорт наших гостей и окружающих, поэтому:

- в квартире запрещено курить
- устраивать вечеринки и шуметь после 23:00

Как добраться на метро: первый вагон из центра выход №1. В шаговой доступности ЦСКА Арена, Акватория ЗИЛ в 10 минутах езды парк развлечений Остров Мечты. Развитая инфраструктура со всем необходимым: аптеки, магазины, кинотеатры.

Ответим на все Ваши вопросы с 8:00 до 00:15.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Лейла

Недостатки:

Квартира и заселение на таком ужасном уровне, который сложно каким-либо образом описать. За 4 часа до заселения в квартиру мне сообщили, что не могут предоставить выбранный мной ЗА МЕСЯЦ ДО ПРИЕЗДА вариант жилья, поэтому предоставят другую квартиру по этому же адресу. Заселение произошло ровно в 14.00, на более раннее время договориться не получилось. Так как это был мой первый день мини-каникул в Москве, деваться было некуда, согласилась и на другую квартиру, и на время ожидания. Что же я увидела при заселении в альтернативную квартиру (не та, что на фото, под которым я оставляю свой отзыв!!!)? Это малюсенькая студийка в таком обнищавшем состоянии, что любая комната в студенческом общежитии покажется царскими хоромами. Состояние этой так называемой квартиры так сильно диссонирует с фотографиями, что хотелось спросить у хозяина, как давно он бывал в своей квартире...Пишу отзыв без фото, которые пока нет возможности загрузить, но я обязательно это сделаю, чтобы люди понимали, в какой сарай их хотят заселить за 4000 руб / сут. ПОВЕРЬТЕ, НИКАКАЯ БЛИЗОСТЬ К МЕТРО НЕ ОКУПИТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ С УЧЕТОМ УСЛОВИЙ, В КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ И ОТДЫХ. Если коротко: на стенах около кровати и над окном добротные жирные пятна; спинка кровати разодрана, боюсь представить, каким действам она была подвержена; чайник электрический весь в накипи, пожелтевший; в душевой кабинке на полу ярко-желтые пятна, ассоциации неприятные; напор крана в раковине тоже проблемный;; фен из какого-то историчечкого музея принесли; мыло для рук отсутствовало в принципе. Ощущение, что сдающим все эти квартиры всё равно, что они сдают. Им абсолютно наплевать, что они портят людям отпуск. Всё старое пожелтевшее грязное. Я в срочном порядке отказалась жить в таких условиях 3 запланированных дня. Согласилась на сутки, за которые мне предстояло найти новую квартиру, чтобы провести в ней остаток своего отдыха в Москве. В итоге остаток дня я переписывалась с менеджером Оксаной, которая выбила для меня так называемую скидку за принесенные неудобства в размере 300 руб))) Вместо положенных 4000 руб за сут. я отдала 5300 руб (за вычетом скидки в 300 руб.), так как моя предоплата в размере 2400 руб не была скорректиррвана, оплаченные излишки предоплаты в размере 1600 руб мне никто не вернул. + испорченное настроение и трата времени на новое жилье и переезд. Хочу сказать, что цена этого жилья составляем максимум 1500 руб в сут, и то стоимость этого жилья определяют больше расположение и оплата ЖКХ. О каких 4000 руб вообще идет речь??? Вывод: - не рекомендую проживание в квартирах по данному адресу. Недобросовестный хозяин преподнесет вам такие сюрпризы, о которых вы даже не догадывались Кстати, причина, по которой меня не заселили в первоначальную квартиру, - тараканы. Сама не видела, но так мне сказала женщина, занимающаяся моим заселением.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эдуард

Достоинства:

Удобное расположение, недалеко от метро. Все необходимое было в квартире. Было прохладно сначала, но выручил обогреватель. Соседей почти не было слышно.

Недостатки:

В целом все устроило. Не подключен был телевизор, но он особо и не нужен был.

Борис

Борис, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Хозяин жилья: Борис

был на сайте: 27 минут назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 42 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.