Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Во дворе расположена бесплатная парковка.
Квартира полностью оснащена всем необходимым:
- удобные спальные места
- полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь
- чистая и ухоженная ванная комната
- всегда чистые постельное белье и полотенца
- скоростной безлимитный wi-fi интернет
- стиральная машина, гладильная доска, утюг
- телевизор
- бытовая химия
- фен
Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету.
Качественный ремонт и чистота в квартире – наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года.
К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке.
Как добраться на метро: первый вагон из центр, вдоль бульвара Ореховый до перекрестка и направо вдоль улицы Генерала Белова. Удобная инфраструктура. Автобусы до Аэропорта Домодоедово и до ТРК Vegas, рядом 4 супермаркета,5 торговых центров, ТРЦ Облака, рестораны и кинотеатры.
Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат.
Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.
Ответим на все Ваши вопросы с 8:00 до 00:15.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
5,7июль 2026
Денис
5,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Быстрое заселение. Близость к парку. Парковка во дворе
Недостатки:
Недостаточно белья и полотенец не по количеству гостей. Для душа только женское. Шкаф для одежды который есть на фото закрыт на ключ, одежду положить некуда. На фото есть стол у дивана по факту отсутствует. Микроволновка почти не греет . Холодильник и микроволновка открываются неудобно. В светильнике отсутствует лампочка. Уборка проводится плохо
Максим
9,3июль 2026
Максим
9,3июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
ДомЛайн, хозяин жилья
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением. Мы понимаем, как важны комфорт и порядок в поездке, поэтому всегда стараемся держать планку. Хорошо, что всё прошло спокойно и вам понравилось.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ДомЛайн, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что всё прошло нормально и вам всё подошло. Мы стараемся, чтобы всё было по-человечески: без нервов, с понятными инструкциями и чистой квартирой. Если снова понадобится жильё — пишите, постараемся всё организовать так же спокойно.
Константин
10,0март 2026
Константин
10,0март 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Заселение вовремя, дистанционно. В квартире убрано, всё работает. Состояние нормальное. Соотношение цена/комфорт — отлично.
ДомЛайн, хозяин жилья
Спасибо, что написали. Приятно знать, что всё устроило.
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Отличная однокомнатная квартира для небольшой компании. В наличии - кровать и диван. Чисто и уютно, белье все чистое и новое. От метро (м.Домодедовское) в 15 минутах ходьбы. Заселились без проблем. Заселение - дистанционное, что очень удобно. Магазины тоже рядом. Есть где припарковать машину. Громких соседей не наблюдалось. Рекомендуется к заселению. Спасибо хозяевам за проживание. По возможности будем бронировать эту квартиру снова.
ДомЛайн, хозяин жилья
Спасибо, что написали. Приятно знать, что всё устроило.