Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Оснащение номера и мебель:
Площадь 40 кв.м.
Кондиционирование/Система климат-контроля
Рабочее пространство
Шкаф/Гардероб
Дополнительные подушки и одеяла
Дети до 3 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места.
Возможно размещение с животными, оплата 1000 рублей за сутки, за каждого питомца.
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Павелецкая площадь, 1Ас1
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, рядом павелецкий парк. В номере, как и писали в отзывах, чистое белоснежное постельное бельё.
Недостатки:
Не понравилось обслуживания начиная с ресепшена, завтраки ни такие как заявленные и завтраки привозные, будете кушать холодным. Диван, шторы грязные, на картинки все выглядело гораздо лучше.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Хороший большой номер, вкусный завтрак, приветливый персонал. Отдельное спасибо за возможность оставить чемоданы после выезда. Спасибо за гостеприимство!
Гостиница New City Inn 3*, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Достаточно тихо, несмотря на то, что находится рядом с вокзалом
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Отлично расположение отеля. Удобно добираться в любую точку Москвы. Метро в трех минутах от отеля. На этом достоинства заканчиваются.
Недостатки:
На ресепшен особа с длинными, волнистыми волосами вела себя недоброжелательно. В номерах очень холодно, наводили уборку один раз за семь дней. Зубные щетки при заселении отсутствовали, пришлось просить (выдали единожды), туалетную бумагу и гель с мылом приходилось выпрашивать, душевая протекает, раковина протекает. Матрас пора отправить на выброс, пружины впивались в спину, при просьбе заменить, отказали. Впечатления от отеля удручающее. Завтраки не вкусные и однообразные, всегда холодные.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, приятный персонал, чисто и комфортно в номере, заселились до 14.00. На завтрак заказывали яичницу с беконом и блинчики, все было вкусно