Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
На живописной стрелке Москвы-реки и сходни сдается студия с евро ремонтом, в доме бизнес-класса level Стрешнева. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отличная транспортная доступность. 20 мин. Пешком и 4 мин. На авто до станции метро "тушинская". 5 мин. Пешком до автобусной остановки. Продуманный архитектурный проект. Планировка евро-формата с предусмотренным местом для хранения. Эксклюзивное архитектурное решение, высокие потолки 3, 3 м. Оазис в мегаполисе. Апартаментный комплекс бизнес-класса строится в окружении зелёных парков района покровское-Стрешнева, отличающегося благоприятной экологией и качественной современной застройкой. В пешей доступности 3 детских сада, 1 школа, детская и взрослая поликлиники. 15 минутах езды 2 супермаркета, 2 гипермаркета и 8 тц. Великолепный вид из окна!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волоколамское шоссе, 81к2
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
май 2025
Антон
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Расположение самого жк просто отличное, в природном и обустроенном месте. Хозяйка общительная достаточно быстро решает вопросы.
Недостатки:
По самому номеру удовлетворительно, были нарекания, но все быстро и оперативно решили. Слышимость в номере очень высокая. Нет средств гигиены для душа и стирального порошка, самому надо докупать. Хотя на один раз шампунь и гель для душа разовый тестер можно было положить, было приятно после дороги.
Анна, хозяин жилья
В доме велся капремонт, меняли трубы в подвале и поэтому тараканы бегали по квартирам, сейчас этого нет, все устранили и тараканов нет!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
29 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
декабрь 2024
Евгений
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
все хорошо
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Всё соответствует заявленному, за такой вариант ближе к метро с вас возьмут не меньше шести! Вкусвилл круглосуточный, два кафе, алкомаркет, кажется, два салона красоты, буханка, ещё один мусульманский продуктовый работает до 00:00 часов. Конечно рекомендую!
Недостатки:
Курить бегать на улицу, тапочек нет, но это и не гостиница.