Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бескoнтактное зaселеhиe
Отчетные документы предоставляются бесплатно
Однокомнатная квартира, евроремонт, в 5-ти минутах пешком от метро «Сокол». Спальных мест 2+2.
Инфраструктура: в непосредственной близости от сдаваемой квартиры находятся больница ЦИТО, больница им. Боткина, академия МВД, школа милиции, Высшая школа экономики (ВШЭ), Московский автомобильно-дорожный институт, колледж архитектуры и строительства Финансово-промышленной московской академии, а также стадион «Динамо», спорткомплекс Фк ЦСКА и центральный московский ипподром. Круглосуточные магазины, супермаркеты, рестораны и кафе, торговый центр «Метромаркет», недалеко ТК «Авиапарк».
Достопримечательности: Петровский путевой дворец и Петровский парк, храм Всех Святых во Всехсвятском (XVIII век).
Удобства: вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца. Всё входит в стоимость проживания.
Расчетный час – 11:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено.
Стоимость: без комиссии. Цена зависит от количества гостей и срока пребывания. Скидки при длительных заездах. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залог в размере суточной стоимости аренды обязателен.
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, получился ранний заезд, все рядом (метро, автобус, магазины)
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Чистота, хорошие вид из окна
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас вновь, у нас вы всегда можете снять квартиру посуточно в удобном вам месте по очень выгодной цене.
Денис
январь 2025
Денис
январь 2025
2 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Денис! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры. До метро 5 минут пешком. Красивый вид из окна. Бесконтактное заселение. Были предоставлены одноразовые пакетики с гелем и шампунем. Всё, что заявлено в описании, имеется.
Недостатки:
Разбита раковина. Нет мыла. Полотенце только 1 — большое. Для ног ни полотенца, ни коврика, очень скользко выходить из ванны. Фен слабоват, уложить прическу мощности не хватает.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Джанбулат
октябрь 2024
Джанбулат
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Отличное местоположение, квартира оборудованная и чистая.
Недостатки:
Матрас на кровати продавлен, спать некомфортно, разбита раковина в ванной, также в ванной не фиксируется лейка душа.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Все указанные недочеты постараемся откорректировать. Будем рады вам снова, с уважением MaxRealty24.