Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
290 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь8 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Прекрасная 2-комнатная квартира бизнес-класса с отличным видом в Грузинском переулке вблизи от метро «Белорусская». Квартира комфортна для проживания 4-х человек. Оплата наличными. В квартире: двуспальная кровать и двуспальный диван. Квартира находится недалеко от самой знаменитой улицы Москвы — Тверской, которая ведет к Красной площади и Кремлю. В шаговой доступности Московский зоопарк, Центральный Московский ипподром. В 10 минутах езды располагается спорткомплекс «Олимпийский» и Выставочный центр «Экспоцентр на Красной Пресне». Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет. Бытовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, гладильная доска. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наргиза
6,7май 2026
Наргиза
6,7май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, расположение нормальное, но ночью слышно всю музыку с соседних баров. Чисто.
Недостатки:
А далее минусы: когда мы заселились у нас не было горячей воды. С нашей стороны было предложено оплатить остальную часть только после того, как нам подключат воду. На что последовал ответ, что это не их вина ( я это прекрасно понимаю), но дело в отношении ко всему этому. В итоге, к нам пришли и подключили бойлер для воды. Но воды горячей в душе так и не было, но оплату конечно же с нас взяли полную. На следующий день воды не было вообще на что мне ответили, «там сломана труба, побудьте как нибудь без воды». Отлично придумано, благо были знакомые, которым пришлось доставлять неудобства. Не работал лифт, пришлось ходить пешком до 8 этажа. И по мелочам: не было нормального утюга и доски гладильной не было вообще. В конечном итоге оплату взяли с нас полную, а услугу оказали далёко не полную. Мы даже кухней и туалетом не пользовались, так как вода отсутствовала. Никто ничего не предложил, переселить они не смогли, компенсацию за неполное оказание услуг тоже никто не хочет делать, ссылаясь на то, что «это не их вина».
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень хорошая чистая квартира со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое, а Рядом много кафе и магазинов. Рекомендую
Ян
8,3октябрь 2025
Ян
8,3октябрь 2025
4 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Оля
10,0сентябрь 2025
Оля
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобная квартира, чистая и с хорошим сервисом (то есть все необходимое есть - даже зубные щетки с пастой). Метро в 5-7 минутах, на авто быстро добраться и спокойно можно парковаться в синей зоне рядом с домом.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Здравствуйте. Всё очень понравилось. Расположение, сама квартира(всё чисто и красиво). Все для удобства есть. Всё в шаговой доступности. 🌸👍. Обязательно ещё сюда вернёмся.