Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь8 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Прекрасная 2-комнатная квартира бизнес-класса с отличным видом в Грузинском переулке вблизи от метро Белорусская. Квартира комфортна для проживания 4-х человек. Оплата наличными. В квартире: двуспальная кровать и двуспальный диван. Квартира находится недалеко от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской, которая ведет к Красной площади и Кремлю. В шаговой доступности Московский зоопарк, Центральный Московский ипподром. В 10 минутах езды располагается спорткомплекс «Олимпийский» и Выставочный центр «Экспоцентр на Красной Пресне». Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет. Бытовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, гладильная доска. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айнат
июль 2025
Айнат
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Подьезд отремонтирован. Квартира чистая хорошая, постельные и туалетные принадлежности чистые, все есть. Имеется кондиционер, в жару +35 очень выручил. Кухонные принадлежности чистые новые. А то что пишут неполные покрытия и мебель не новое, то это дело быта, вполне целые и нормальные.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Ставлю заочно звезды за квартиру и тд, так как самим не удосужилась в ней побывать. Заезд не состоялся ( перенесли время, нас не устроило).
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира по соотношению цена-качество качество. Есть небольшие эксплуатационные огрехи, но если сильно присматриваться. Все в рабочем состоянии. Расположение прекрасное - 2 минуты до метро Белорусская. Очень тихое расположение дома. Один нюанс - капремонт идёт в доме, но нам не помешало, немного пыльновато было в подъезде.
Никита
май 2025
Никита
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
май 2025
Александр
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое заселение (договаривались на вечернее время). В квартире чисто, нет посторонних запахов.
Недостатки:
Дверь в спальню не закрывается, т.к. мешает кровать. В целом, квартира чуть более "уставшая", чем на фото в объявлении.