Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь24 из 39
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая 40м!!! 1-комнатная квартира - студия, в пешей доступности (10-15 минут) станция метро Черкизовская, стадион Локомотив и Восточный вокзал. Квартира в прекрасном состоянии, дизайнерский ремонт, очень современная, оригинальная, качественная мебель и техника, установлен кондиционер. Окна пластиковые тонированные, дверь металлическая, домофон. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и т. д. Двор без машин, променад, современные детские и спортивные площадки, рядом парк. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и полноценного отдыха: двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, двуспальный диван160см, постельные принадлежности, платяной шкаф, встроенный холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина и сушилка, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности для приготовления и приема пищи, большой жк телевизор: цифровое тв, безлимитный wi-fi. Стерильно чистое постельное бельё и полотенца. Предоставляются средства гигиены (шампунь, гель для душа и проч.), средства для стирки, а также чай, кофе, сахар и т. д. Всё перечисленное входит в стоимость проживания. Стандартное время заезда 14:00, выезда 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны если квартира не занята или не забронирована.
Поздний заезд после 23.00 только по согласованию!!!
При заселении взимается депозит в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде, если все условия договора гостями соблюдены. В квартире не курят, вечеринки и шумные мероприятия не проводятся!
Мы всегда рады нашим гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Все было очень хорошо лактация,качество квартиры,и очень приветливый хозяин. Моя оценка 10 из 10 все фото соответствует описанию 👍👍👍
Павел
май 2025
Павел
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
У меня остались очень приятные впечатления! Особенно понравилась просторная гостиная с большими окнами, с видом на весь город. Кухня полностью оборудована всем необходимым и даже больше, что было очень удобно. Спальня удобная, с мягкими кроватями и свежим постельным бельем. Ванная комната также в отличном состоянии, всегда были чистые полотенца и туалетные принадлежности. С удовольствием остановлюсь здесь снова!
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
4 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
июнь 2024
Наталия
июнь 2024
12 июня 2024
Достоинства:
Проживали семьей из 4х человек. Нам очень все понравилось: и квартира, и район, и сам ЖК (территория чистая и ухоженная, есть магазины, фитнес и спортивные площадки, классная детская площадка, в подъезде консьержка, соседи все вежливые и дружелюбные). До метро мин 7-10 спокойным шагом В квартире есть все для комфортного проживания, все как на фото, рекомендую 👍🏼 Спасибо
Анастасия
январь 2024
Анастасия
январь 2024
23 января 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0