Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
673 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Представляем вам наш номер на 8 человек. Очень удобен для небольших бизнес-групп или просто для комфортного проживания. Всё оборудование номера такое же, как и везде у нас. Всё только для вашего удобства. И сейф, и индивидуальные шкафчики на кодовых замках — всё, как во всех номерах, только больше пространства и меньше цена.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Ботанический переулок, 16
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2026
Анна
10,0октябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Хорошее место, отличный сервис. Очень чисто и уютно. Проблем никаких не возникло. Цена — качество достойное, особенно для Москвы.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Отличное расположение. недалеко от Казанского вокзала. Все чисто и аккуратно. Соответствует фото. Много места и пространства. Наличие всей техники. Чистое белье. Простое заселение, пару документов и ты с ключами. Все понравилось. Отличный вариант если приезжаешь на несколько дней.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом трамвай, метро в шаговой доступности. В хостеле чисто, тихо. Иногда на кухне можно увидеть печенье для общего пользования. Всегда есть чай, сахар. Если для кого то важно, то нет плиты на кухне. Но и конечно же поэтому нет неприятных запахов. Если для длительного проживания, то не особо удобно. За раннее заселение нужно доплатить половину суточной стоимости, хотя места свободные есть, багаж не берут на хранение. В целом, все отлично, на недельку остановиться можно.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Отличный хостел, доброжелательный персонал, добросовестные администраторы, готовые всегда прийти на помощь и ответить на все волнующие вопросы. В хостеле поддерживается чисто и порядок на высшем уровне ежедневно, что делает проживание еще более приятным. Большое пространство для отдыха, просторные комнаты, есть где разойтись, не тесно. В коридорах есть телевизоры, достаточное количество диванов/пуфов, места хватит каждому. На журнальных столиках вы найдете книги разных жанров, настольные игры, что скрасит ваши уютные вечера. В санузлах также ежедневно поддерживается чистота, их несколько, есть отдельно женские душевые, что тоже, безусловно, приятно. На кухне по пятницам появляются сладости как презент от администрации хостела. Расположение удобное, центр города в доступности, все рядом.