Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Сервисы:
-Предоставление утюга и гладильной доски
-Камера хранения багажа
-Ежедневная уборка номера
-Места для курения
-Вызов такси
-Заказ авиа и ж/д билетов
-Доставка еды и напитков в номер
-Прачечная (оплачивается отдельно)
-Номера для некурящих
-Экскурсия или презентация о местной культуре.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
9,7апрель 2026
Вероника
9,7апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Отель хороший. Фото полностью соответствует номеру, персонал приветливый и очень внимательный. Нам выделили все, что мы попросили, включая доп. бельё и тапочки. Единственное нарекание - чистота пола в ванне(на нем лежали волосы и кусочки чего еще), было ощущение, что кто-то до нас там уже побывал, хотя сам номер был чист и готов к заселению.
Альбина
10,0март 2026
Альбина
10,0март 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось 👍. Фото соответствует. Единственно, отсутствуют тарелочки. Хотя бы 1-2 🤗
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Номер чистый, заселили быстро. Тапочки, полотенца, одноразовые шампунь, гель для душа, зубная щетка на каждого гостя. Всё отлично. Очень у вас понравилось. Уже на месте продлили ещё на сутки. Рекомендую!!!
Анна
9,0август 2025
Анна
9,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
чисто, удобно, тихо
Анастасия
6,7июль 2025
Анастасия
6,7июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Номер трехместный люкс, хорошая транспортная развязка, мягкий матрас. Кондиционер. Постельное было вполне чистое, не считая того, что уборщица, принесла его прижав вплотную к своему не самому чистоту халату(и оно было не в пакете)
Недостатки:
В самом номере грязно, на занавесках и диване загадочные белые пятна. В морозилке холодильника еда прошлых жильцов, на полках при входе большой слой пыли, раковина в чужих волосах, даже в унитазе были следы прошлых жителей, которые не воспользовались ершиком, на мой вопрос уборщице, мыла ли она унитаз ответила утвердительнвм "да", но потом посмотрела и сама увидела, что не мыла..При нас залила средство, ушла на 5 минут, пришла, смыла и прошлась ершиком, вот и все мытье. Номер был с душем, нас жило три человека, после насыщенного дня все хотели помыться и спать, но и с этим возникли проблемы, вода качается через насос, потом нагревается, так что третьему человеку помыться было тяжело, просто потому, что воды не хватало и начинала идти холодная, это при том, что все мылись не больше 10-15 минут, сама душевая кабина вся в трещинах, нет даже ни одного крючка для мочалки, только единственная кривая полка для мыла. В ванной видела таракашку. Диван для третьего человека был не разложен, сами двигали его от стены и раскладывали, в нем и за ним было очень грязно, явно не мыли несколько лет. в номерах нет тарелок, только чайные ложки, уже полностью потерявшие вид, и чашки, тарелки с ножом выдаются по запросу администратору, но при этом ни тарелок, ри ножей у них толком нет, лишь одна глубокая тарелка со сколом, ножи требуют вернуть после использования - не хватает. Оборудование в номерах старое, сломался чайник, просто перестал включаться, подошли к администратору, нам принесли другой, но тоже не новый. До этого снимала квартиру в Москве за 3к ночь и условия были намного лучше, хоть и тоже не идеальные, я считаю, что эта гостиница не стоит своих 5к за ночь вообще! Советую поискать другие варианты