Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
485 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь17 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Представленные Вашему вниманию апартаменты, расположенные в современном ЖК «Флотилия», с закрытой и охраняемой территорией. В непосредственной близости от ЖК находится парк «Дружба», а в 300 метрах расположен Дворец спорта «Динамо», которые дают гостям возможности для вечерних прогулок, либо занятия спортом в атмосфере живой природы, находясь в городской среде. Также в 1 мин. ходьбы расположен ТЦ "Флотилия", где имеется кинотеатр, фитнес клуб, супермаркет "Перекресток" и различные магазины.
Апартаменты представляют из себя просторную, хорошо освещаемую за счет панорамных окон жилую комнату, совмещенную с кухней оборудованной вытяжкой, и всей необходимой гарнитурой, и техникой, в том числе посудой для приготовления ваших кулинарных шедевров. Имеется собственная ванная комната, с туалетом и стиральной машинкой, с широким функционалом. В число удобств так же входит кондиционер с множеством различных настроек температуры, вместительный холодильник с морозилкой, электрический чайник, фен для волос, и электрический утюг, с доской для глажки и сушки белья. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Для комфортного сна в апартаментах имеется одна двуспальная кровать, раскладной диван и вся необходимая для сна атрибутика. В кухонной зоне находится стол для употребления пищи, на несколько персон.
Так же имеется удобный письменный стол, на который можно поставить ноутбук, или иную технику, для решения любых задач, не покидая апартаменты. Перед каждым заселением гостей проводится полноценная генеральная уборка, с применением бытовой химии.
* Бесплатный скоростной WI-FI.
* Постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки.
* Шампунь, гель для душа, мыло для рук.
* Генеральная уборка после каждого гостя с использованием дезинфицирующих средств.
* Организация трансфера по необходимости.
Расчетные часы: заезд с 14:00 выезд до 12:00
*По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
*Курение и проведение мероприятий в квартире запрещено.
*Стоимость в выходные и праздничные дни может меняться. Цена меняется в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания.
Запрещено! Проводить шумные мероприятия, вечеринки, дни рождения. Штраф - 25 000 рублей. Курение внутри квартиры - Штраф - 10 000 рублей.
*Цена аренды может изменяться от срока бронирования, праздничных дней, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 31 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,7ноябрь 2025
Ирина
9,7ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично.
Роман
8,0октябрь 2025
Роман
8,0октябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
1. Месторасположение 2. Большая студия 3. Большой балкон 4. Хорошая стиральная машина 5. Тепло 6. Чище, чем у многих 7. Кровать и постельное белье в удовлетворительном состоянии Самыми главными плюсами, как и везде, остаются, реальность места, отсутствие проблем при въезде и выезде, отсутствие нарушения приватности во время проживания.
Недостатки:
Описание недостатков зависит, с какой позиции оценивать. С позиции «относительно бюджетно — адекватный хозяин — не было проблем за время проживания» недостатки отсутствуют. С позиции «mode DUSHNILA activated» недостатки следующие: Глобальное: Инструкции по заселению и выезду можно получить, только если обратишься к хозяину самостоятельно и только в последний момент. Это проблема не только хозяина конкретно этих апартаментов и не только хозяев вообще, а прежде всего самого сайта «Суточно.ру». Не понимаю, почему нельзя сделать это автоматизировано, как в Airbnb. Оплатил — открылась инструкция. Ну ладно, сайту все равно. Но как суперхозяин я извелся бы, зная, что за неделю до въезда (ну пусть за сутки) будущий жилец не имеет инструкции по въезду. И будь у меня сто-пятьсот апартаментов на сдачу, я бы все равно контролировал этот ключевой момент. Тем более что и процесс заселения, и инструкцию к нему легко автоматизировать. Понимаю, почему «Суточно.ру» все равно, не понимаю хозяев. Зачем надо держать людей в неопределенности, ставить в положение «просителей» инструкции и все делать в последний момент? Детали: 1. Не только здесь. И очень субъективно, возможно, я не прав. Жилец спрашивает хозяина что-то о работе бытовой техники, режиме охраны, использовании ключа, порядке уборки и т. д. Хозяин отвечает вежливо, но в голосе слышится скрываемое раздражение «тупостью» жильца. Но ведь естественно, что новый жилец не знает деталей. Вот и спрашивает. А если хозяевам не нравится повторять одно и то же каждому жильцу, надо просто сделать подробную инструкцию по пребыванию, порядку и использованию. Нельзя выложить на сайте? Послать жильцу вместе с инструкцией по въезду pdf-файлом. Умный жилец прочтет заранее, глупый станет спрашивать. Тогда можно раздражаться. ) 2. Стены совсем тонкие, жильцов в соседних апартаментах слышно очень хорошо. 3. Не только здесь. Какие-то предметы находятся в плохом состоянии. Или нельзя пользоваться, или можно, но неприятно. См. фотографии. Еще был искалеченный утюг, забыл сфотографировать. 4. Не только здесь. Непродуманность быта. Среди кухонной утвари есть какие-то редко используемые принадлежности, а ножниц нет. Губка есть — средство для мытья купи сам. Стиральная машина хорошая, а стиральный порошок купи сам. Хочется убраться — пылесоса нет, ну пусть просто щетки с совком нет. Телевизор висит высоко над кухонным столом. Тот, кто любит смотреть телевизор в кровати, не сможет (экран сбоку от кровати), тот, кто любит смотреть телевизор за столом, не сможет (надо закидывать голову), тот, кто хочет подключить к большому монитору свой ноутбук, чтобы поработать, не сможет (надо закидывать голову) и т. д.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
8,7октябрь 2025
Елена
8,7октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Просторная квартира, много места, светло и чисто. Есть душевые принадлежности (гель, мыло, полотенца). Рядом есть магазин вкусвилл, пятерчока, перекресток. Если ехать от речного вокзала можно прогуляться по парку, что плюс. Но добираться около 15-20 минут от метро.
Недостатки:
Не хватало посуды тарелок, будды был не комплект. Но если покупать готовую еду это не проблема, столовых приборов было много. Ну столе были небольшие царапинки.