Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира, расположенная в Пресненском районе, в одном из самых престижных районов Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Улица 1905 года».
Помимо посуточной сдачи рассматриваем аренду квартиры от месяца и больше. На Сентябрь Снижена Стоимость. Без комиссии. Стоимость по договоренности.
В доме есть лифт, чистый и ухоженный подъезд. Метраж квартиры - 35 квадратных метров, жилая площадь – 28 метров. Квартира не с новым ремонтом, но все аккуратно. При выборе просьба учитывать, что в стоимости на это делается скидка. Двухместная кровать с новым матрасом, двухместный диван, гардеробный шкаф, ТВ. Есть балкон, бесплатный Wi-Fi.
Встроенная кухня: холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник. Санузел совмещенный, стиральная машина. Также имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен.
Квартира расположена в одном из центральных престижных районов города. Обусловлено это удобной доступностью к знаковым местам города: Арбат, Тверская, Патриаршие пруды.
Пешая прогулка до комплекса Москва-Сити и Выставочного центра займет у Вас не более 20/30 минут. Многообразие кафе, ресторанов, магазинов рядом. Несмотря на расположение, район очень тихий и спокойный. Удобный выезд на Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо и Звенигородское шоссе.
Предоставление отчетных документов возможно только по запросу и за дополнительную оплату по договоренности. При бронировании вам необходимо поставить галку в поле "нужны отчётные документы". Возможна оплата по безналу.
Обратите внимание, что стоимость рассчитана на длительный заезд и может меняться в зависимости от количества проживающих, от количества дней заселения, а также от праздничных, выходных дней и сезона.
При выезде просьба оставлять чистую посуду и выносить мусор. К сожалению, у нас не получится заселиться, если вы моложе 21 года, если вы с животными, а еще мы не сдаем квартиры под мероприятия, услуги и фотосъемки. В квартире не курят.
Обращаем Ваше внимание на то, что расчетное время заезда с 14ч, выезд до 12ч. Другое время заезда или выезда по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Декабрьская улица, 4
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, все необходимое в пешей доступности. квартира конечно без ремонта, но за свои деньги сойдёт.
Полина
10,0сентябрь 2025
Полина
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
все очень понравилось, квартира в центре москвы!
Андрей
9,3сентябрь 2025
Андрей
9,3сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Magnificently
Полина
10,0август 2025
Полина
10,0август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Близкое расположение к метро, все в квартире есть для проживания, очень хороший район, рекомендую!