4 130 

Зелёный проспект, 60/35

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Если заселяетесь после 18.00 часов, то в день заселения оплачиваете остатки по брони до 14.00 и заселяетесь в любое удобное для Вас время.
Прекрасная студия 2 минуты пешком от метро. Дом с торца окружают 5 торговых центров, магазин вкус вилл. Приятный двор с различными магазинчиками, тихо и зелено.
Рядом терлецкий лесопарк, переходящий в лесопарк Измайлово. Так же рядом с платформой Новогиреево кусковский лесопарк. Это выделенная часть квартиры.
В студии есть чайник и вся посуда для приготовления пищи (кроме того, что указано в объявлении, а то часто спрашивают.)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 550  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анастасия

Достоинства:

Останавливаемся в этой студии несколько раз в год, уже как дома. Очень нравится локация- станция метро, магазины, фаст фуд на любой вкус под окном буквально. И студия хорошая, чисто и удобно, на двоих отличный вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АНДРЕЙ

Достоинства:

Цена-качество на отлично. Расположение удобное, дом прямо рядом со входом в метро. Всё что нужно чтобы скоротать пару- тройку ночей - в наличии. Единственный минус - очень уж крошечный санузел. Поместиться в душе сможет не каждый.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Существует такое понятие как соотношение цена качества. Отсюда и размер небольшой, чтобы была возможность предоставить не дорого. Размер помещения больше и цена больше будет. Экономика...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Очень близко к метро, лифт, четкие инструкции при бесконтактном заселении. Наличие плиты, холодильника. Удобная кровать, подушки.

Недостатки:

Очень высокая слышимость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошо

Недостатки:

Забронировал студию на сутки по адресу Москва, Зелёный проспект, 60/35. Оплатил проживание полностью, заселился в 17:30. Но находиться в квартире было невозможно. В общем коридоре прямо возле двери моей студии проводились громкие ремонтные работы: сотрудники разбирали сушильную машину, стучали инструментами, постоянно задевали мою дверь. Уснуть было невозможно. Около 19:30 они уехали, но вскоре выключилось электричество, и ремонтники вернулись снова. Продолжили шуметь. А на мой вопрос о длительности ответили, что будут работать, пока не починят. Спать в таких условиях было просто нереально — это никаким образом не соответствует описанию жилья и условиям сервиса. В итоге я вынужден был уехать, хотя оплатил проживание полностью. Собственница на связь вышла, но категорически отказалась возвращать деньги, хотя услуга фактически не была оказана: пользоваться жильём было невозможно. Более того, собственница отметила «незаезд», хотя я реально приехал, заселился и оплатил всё, что негативно сказалось на моём профиле на «Суточно». Был отменен статус «супергость». Вывод: — квартира не соответствует условиям для проживания; — ремонт в общей зоне — постоянный шум; — хозяйка некорректно ведёт себя с гостями и накручивает показания. Не рекомендую ни квартиру, ни собственника.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Квартиросъмщик проживал у меня 2 раза и каждый раз скандалить. Может ему так жить нравится. Время было дневное, а не ночь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Семён

Достоинства:

Быстро заселили, доступно объяснили алгоритм бесконтактного заселения, весьма удобный, отличное место, чудесный хозяин

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.